Нагажу и сбегу• 23 апреля 2014
Пещера сказок
Стоит ли там отмечать ДР ?
ребенку будет 4 года.
Результат:
вже голосів:
24 (60%)
Нам понравилось,однозначно стоит
14 (35%)
Нормально
2 (5%)
Отвратительно
Нагажу и сбегу
• 23 апреля 2014
Киев
Пещера Сказок, детский клуб на Троещине: ул. Бальзака, дом 4
Пещера Сказок, детский клуб на Борщаговке: бульвар Кольцова, дом 14-Д (заезд со стороны ул. Серкова)
Нагажу и сбегу
• 23 апреля 2014
девочки,рада буду отзывам и поделитесь опытом,много ли еды с собой брали и что именно готовили.
Засомневаю• 23 апреля 2014
Были на Троещине.
Не понравилось: маленькое помещение, неинтересный сценарий.
Я с 2 детьми была в миллионпятидесяти местах на празднованиях ДР.
Это худшее, но самое худшее - это Караван(
olia игрушки Вадер• 23 апреля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Киев
советую на Лаврухина. Казкове свято.
А в пещере сказок мне не понравились помещения и организация
olia игрушки Вадер• 23 апреля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
я брала деткам бутербродики 2 х видов, сок, торт и фрукты. Взрослым пицца и торт. водичка. сок. кофе и чай там есть.(спиртного у нас не было) это я про Казкове свято
olia игрушки Вадер• 23 апреля 2014
мне не понравилось на троещине, на борщаговке не была может там лучше
Наталья К.• 23 апреля 2014
послушаю. много хороших отзывов читала и от друзей слышала. Планируем в сентябре там 5-тилетие дочери отмечать
Нагажу и сбегу
• 23 апреля 2014
Ответ дляolia игрушки Вадер
спасибо,но нам очень далеко
Нагажу и сбегу
• 23 апреля 2014
Ответ дляНаталья К.
вот и я слышала,что хвалят этот клуб
Нагажу и сбегу
• 23 апреля 2014
Ответ дляShoops
Мы были,доча до сих пор вспоминает!
а где вы были?
Нагажу и сбегу
• 24 апреля 2014
Ответ дляobelina
Были на Борщаговке, оч. понравилось, до этого тоже много где были, этот пока лучший. Решили там и себе отметить ДР, уже внесли задаток и забронили дату в время.
спасибо
Сегодня поеду гляну,поговорю с ними.Если всё понравиться забронирую.А меню вы уже продумали?Я вот голову ломаю,что готовить
Чижик Пижик• 24 апреля 2014
Нам совсем не понравилось. Нужно начать с того , что с одной стороны вход для детского клуба, а через 50 метров другой вход - для посетителей круглосуточной бани и сауны, дети и приходящие ночью, пользуются одними и теми же помещениями. Коллектив не профессиональный. У нас на празднике был не в настроении один ребенок. Вместо того что б занять и развеселить его, ’команда аниматоров’ просто спихнула мальчика родителям и сказали, что не могут работать в такой обстановке. Затраченный деньги себя не оправдывают. Однозначно в Киеве можно найти заведения гораздо лучше.
Ответ дляЧижик Пижик
Это вы про какой? На Борщаговке я такого не увидела, или просто не заметила?
Ответ дляНагажу и сбегу
спасибо
Пож-та
Мне понравилось, что с улицы видно, что это детское заведение, потом лестница выполнена в том же стиле, там целый этаж, отдельно комнаты отдахы для родителей и веселья для детей, при этом туалет находится в холле и когда кому-то надо туда сходить, особенно из взрослых, но не надо идти через комнату, в к-й проходит детский праздник (как во многих подобных заведениях!). Там несколько комнат и поэтому можно проводить сразу несколько праздников. Мы были на Гавайской пати, дети остались довольны, аквагрим оч. качественно нарисовали, девочки захотели стать монстрами-качество исполнения отличное, да и сами материалы тоже, мы аллергики, так что нам это важно.
По меню: я думаю заказать пиццу детям и взрослым, в Мамамии (оч. ее любим уже много лет), соки-вода без газа, фрукты, детям торт, взрослым еще шампанское.
Мне понравилось, что с улицы видно, что это детское заведение, потом лестница выполнена в том же стиле, там целый этаж, отдельно комнаты отдахы для родителей и веселья для детей, при этом туалет находится в холле и когда кому-то надо туда сходить, особенно из взрослых, но не надо идти через комнату, в к-й проходит детский праздник (как во многих подобных заведениях!). Там несколько комнат и поэтому можно проводить сразу несколько праздников. Мы были на Гавайской пати, дети остались довольны, аквагрим оч. качественно нарисовали, девочки захотели стать монстрами-качество исполнения отличное, да и сами материалы тоже, мы аллергики, так что нам это важно. По меню: я думаю заказать пиццу детям и взрослым, в Мамамии (оч. ее любим уже много лет), соки-вода без газа, фрукты, детям торт, взрослым еще шампанское.
Нагажу и сбегу
• 24 апреля 2014
Ответ дляobelina
Пож-та
Мамамии делают доставку ?Можно прямо в клуб заказать ?
Нагажу и сбегу
• 24 апреля 2014
Ответ дляobelina
Канешн ;) Только надо за час где-то звонить, чтоб успели приготовить и доставить ;)
это понятно
Наталья К.• 24 апреля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
В какой это Пещере? На Троещине или на Борщаговке?
Наталья К.• 24 апреля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
спасибо
я планирую блинчики или бутеры детям, на сладкое под заказ распсные пряники или кейк-попсы (чтоб дети там съели или домой забрали), ну и торт. Большое меню не хочу - пусть лучше поиграют, а то некоторые пишут, что 2 часа маловато, не успевают набегаться.
Нагажу и сбегу
• 24 апреля 2014
только что им звонила,у них там 2 зала.
Один зал общий с родителями,второй -раздельные комнаты.
Но на наше число нет подходящего времени
ДР выпадает на вторник,как думаете с 18 до 20 это будет не поздно родителям и детям?или как раз нормально.
По еде я планирую заказать(или приготовить дома) пиццу,блинчики с творогом,тортик,фрукты,кексы,морковь мелкую,водичку,соки.
Для взрослых:
нарезку мясную и сырную,пиццу,фрукты ,тортик,шампусик,вода,сок
ДР выпадает на вторник,как думаете с 18 до 20 это будет не поздно родителям и детям?или как раз нормально. По еде я планирую заказать(или приготовить дома) пиццу,блинчики с творогом,тортик,фрукты,кексы,морковь мелкую,водичку,соки.
Для взрослых:
Чижик Пижик• 24 апреля 2014
Ответ дляobelina
Нет, это на Троещине.
Ответ дляНагажу и сбегу
только что им звонила,у них там 2 зала.
Для взрослых:
Мы тоже взяли с 18 до 20, но в воскресенье. думаю, что в самый раз, дети наиграются, к 9 мы будем дома, сразу в душ и спать ;)
Нагажу и сбегу
• 28 апреля 2014
Ответ дляobelina
тогда ждем от вас рассказ )))
Вы в это воскресенье идете?