Kidstaff• 23 апреля 2014

Помощь проекту Советчица. Сообщение о нарушении.

Уважаемые посетители и жители Советчицы! Большая просьба всех, кто заметит на Советчице фото:

- почти или полностью обнаженных людей;
- людей в прозрачной или откровенной одежде;
- людей в непристойных или вызывающих позах;
- грудь, ягодицы или промежность крупным планом.
- ссылки на ресурсы, которые нарушают вышеперечисленные пункты.

...сообщить в службу поддержки https://www.kidstaff.com.ua/help о нарушении.

Это касается как просто фото, которое может пропустить модератор, так и просто аватарки пользователей.

Важно! Эти нарушения ведут за собой блокировку Вашего аккаунта.

Всем, большое спасибо. Хорошего, солнечного дня )
@len@• 23 апреля 2014
Тоесть мне нужно сменить аву? Жаль. Уже очень давно она у меня.
Научительница• 23 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Вот все кто язвили по поводу двух свитеров и брюк и угадайки о похудении - вам не приходило в голову, что советчица индексируется? А ко всем индексируемым ресурсам предъявляются определенные требования. И даже если мы все тут уже перевидали титьки и прочее - в обморок не упадем. То требования общие для всех ресурсов, НЕОБХОДИМО просто соответствовать
Просто.если честно нет чёткого понятия требований именно по поводу фото.Извините.
пышка_мышка• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny_Anny
Наверное, потому что четких критериев нет, а обещают бан. Т.е. тут вроде как и мамский форум, где люди просят совет, но если кто-то выставит фото, например, целлюлитных бедер, чтобы попросить совет, как от них избавиться, то за это можно схлопотать бан. Теоретически.

И фото в купальниках вроде как разрешены, но тоже непонятно.. насколько глубокое бикини уже повлечет за собой бан? Или вот год назад активно обсуждали выпускницу знаменитую - явно открытая и не совсем пристойная одежда.

Скорее всего, проблема именно в том, что у всех понятия пристойности разные. Вот тут выкладывали замечательные ч/б фото - ну это же красиво. А как понять - можно или нет?
А зачем глубокие бикини? Продаете купальники - покажите скромное фото и таинственно напишите, что мол в объявлении еще больше ’интересного’ А про бан прочла только что - что не будет сходу его. Удалят контент и ПОЯСНЯТ, чем он нарушал правила. Ну если вы систематически будете сиськи-письки заливать, тогда думаю забанят. Нахожу все логичным
Научительница• 23 апреля 2014
Ответ дляluda_mila
Поддерживаю! А то снижается словарный запас у населения, неуклонно снижается. Престидижитатор, кстати - моя работа..
К пердимоноклю еще можно добавить фейхоа и козинак, и опоссума туда же.
Дело не в скудности словарного запаса, а об обсурдности применения этих слов в качестве анонимных ников.
luda_mila• 23 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
.
И вам ваш анонимный ник очень к лицу сегодня.
А смех - способ продлить жизнь.. И Абсурд тоже имеет право на жизнь. Прекратите бубнеть и выплескивать неконструктивные эмоции, а давайте конструктивные предложения: ник такой-то /сякой-то предлагаю убрать, ник такой-вот прекрасный - добавить.
Sunny_Anny• 23 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Ну вот про то, что сразу не будет - выяснили благодаря упорству девушки ))
Так что иногда общественные прения весьма полезны. Да и запощенные ею картинки прошли модерацию, так что дискуссия принесла свои плоды, живые примеры всегда лучше понимаются, чем сухие правила.
пышка_мышка• 23 апреля 2014
Ответ дляSunny_Anny
судя по некоторым постам УЖЕ на этой странице - выяснили не все (я не о вас)
Научительница• 23 апреля 2014
Ответ дляluda_mila
.
Так я и не бубню вроде,и предложения вносила уже
пышка_мышка• 23 апреля 2014
Ответ дляЕвгения_82
Хоть Вы и троллите, дорогой аноним, но 100% Вы правы! Я очень скрупулезный и внимательный к мелочам человек )), особенно это касается соблюдения условий сделки и качества товара. Если я к Вам придралась, вероятно качество хромает. И в моем ЧС нет ни одного человека!
А почему? если вы скурпулезны, логичнее было бы заносить тех людей, качество товара или сделки которых вас не устроили
Евгения_82• 23 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Не вижу смысла. Если что-то не устраивает - это нужно обсуждать, а не ссориться с занесением в список. Для комментариев о качестве товара есть специальная строка для оценки. Бывают такие ситуации, когда человек просто не придает значения (например упаковке), портится товар. Обращаю внимание продавца и на этом все.
пышка_мышка• 23 апреля 2014
Ответ дляЕвгения_82
Понятно. Вам не лень тратить на свое время на ’обсуждение’. И обращать внимание всех и всея. В принципе я так сразу и подумала. Всех благ
Евгения_82• 23 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Да, такой недостаток имеется )) Хотя не все так плохо - таких обсуждений у меня было всего 2.
Но зато следующий покупатель получит лучшее качество (надеюсь).
пышка_мышка• 23 апреля 2014
Ответ дляЕвгения_82
Я не знаю как здесь с переррегистрациями. Есть ли баны по айпи или по железу. В противном случае горе-продавцу ничего не стоит начать все с чистого листа. И я не спорю, не стоит молчать, если вас что-то не устроило, указать надо. Но в чс я бы после занесла обязательно
Евгения_82• 23 апреля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Именно горе-продавцы мне еще не попадались. Так, нюансы по мелочи ))
И черный список никак не информирует остальных покупателей о проблемном продавце, это только для Вас, чтоб не общаться. Для информирования общественности существует гостевая и оценка по сделке.
Kabizyaka• 23 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Нет просто не понятно что значит ’чуть-чуть’,и отличаться на чуть-чуть от чего?Например такое будет черезчур?
Эта фотография соответствует двум пунктам запрета. Фотографии:
- почти или полностью обнаженных людей;
Masha Marmeladova• 23 апреля 2014
Какая-то это борьба с мельницами, как по мне. Ну в любом случае хозяевам сайта виднее)
Masha Marmeladova• 23 апреля 2014
Однако, хочу внести ясность и обозначит границы местной моральности) Допустим, вот такие фото - нарушение?

1. Фото туники с сайта VS

2. Ню от Рассела Джеймса

3. Костюм женщины-кошки

Разъясните пожалуйста, не хочу случайно нарушить что-то в будущем.
Sunny_Anny• 23 апреля 2014
Хм, а вот фото из поста 188 все же стоило оставить под катом, имхо...
Губки-уточкой• 23 апреля 2014
Ответ дляelenandfriends
Это случаем не о той деве, кот. трусы использован. продает
ух ты?а есть и такие?кто такая?
Кори Ца• 23 апреля 2014
Ответ дляKidStaff
Я ответил в теме ’Админы фильтруйте базар’, советую почитать.

Я первый и последний раз после того как прочитал никого не забанил.

Пишите ники которые Вам не нравятся, все почистим.
киньте в меня ссылкой на ’Админы фильтруйте базар’. интересно. спсб.
tatka v• 23 апреля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
А аватарки с кровью рисованной (намек на убийство россиян) разрешены?
Подобные?
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/641821
мадам Яйцеголовая, Вам полегчало? там у меня намек на убийство россиян был или намек Путину, что бы не лез к нам с войной в страну? ну знаете- Ваш ник вам идеально подходит
tatka v• 24 апреля 2014
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 24 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
Ув. Админчик не видитесь Евгения_82, просто провокатор!
у нас все замечательно!
Самый мой любимый и лучший сайт я тут уже 4 года живу дом родной!
кому не нравится вы правы все свободны никого не держим а провоцировать конфликт не нужно!
А вот и подобострастие
Шкура Шуры• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такое
Блин, админу респект, я пока перечитала все - раза три возникло желание валерьяночки выпить. Не смогла бы я быть модератором, уже б забанила на пару часиков, чтоб человек подумал, или б доступ перекрыла к советчице вцелом. Бывают же люди, ёмаё
Всех убью, один останутся - это не вариант! Так и пользователей не останется.
Шкура Шуры• 24 апреля 2014
По теме
Не совсем согласна, при обсуждении бюстгальтеров приводила фото http://stat.tomall.ru/pap/302.jpg
Вот как иначе объяснить, что бюст без чашек.
И еще на клейки на грудь, типа невидимый бюстгальтер http://invisiblebra.ru/

Там видео-инструкции как им пользоваться.
НастасьяМ• 24 апреля 2014
Для админа, тема в которой встречается ник Вареная мразь

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-409832

Вы выше просили ссылочку, вот нашла.
Добрый Dietolog• 24 апреля 2014
Ответ дляSunny_Anny

спасибо за понимание
Добрый Dietolog• 24 апреля 2014
Ответ дляSunny_Anny
хм, - объясните тогда, пожалуйста, почему именно?)
если обнаженная женщина Рембрандта допустима, то почему обнаженная женщина Ньютона - уже нет?
в чем принципиальная разница?
и то, и другое - искусство. ’Идут’ (то самое фото Ньютона) было, между прочим, специально сделано для журнала ’Vogue’. Напомните - это что, порнографический журнал?;) или все-таки ЖУРНАЛ ПРО МОДУ ?)))
Если это таки журнал про моду - значит фото для него (как и тексты) УЖЕ прошли модерацию, т.е. уже были признаны вполне приличными для того, чтобы быть напечатанными в таком издании, в журнале МОДЫ (это не порнография!!! и даже не эротический журнал!).
Каким образом вдруг здесь это изображение уже оказывается ’неприличным’? Там что, вдруг позы развратными кому-то показались? Или там половой акт кому-то мерещится? ЧТО с тем изображением не так? Вы меня извините, но ’Даная’ Рембрандта, если задуматься, - гораздо более эротичное и ’неприличное’ (по ее позе) произведение, чем ’Идут’ Ньютона.
Научительница• 24 апреля 2014
Ответ дляKabizyaka
- почти или полностью обнаженных людей;
На сколько тогда могут быть откровеннее фото в теме для взрослых?Хочу всё таки чётко понимать.
Научительница• 24 апреля 2014
Ответ дляНастасьяМ

Вы выше просили ссылочку, вот нашла.
А я в другой теме была этой самой мразью.О детях вроде общались.Ещё помоему попадалось типа ’люблю с верху’