Патриотка• 23 апреля 2014
какие босоноги лучше?
стопа с косточкой, ну и вообще какие лучше
Результат:
вже голосів:
52 (63.41%)
2 кларкс
19 (23.17%)
3 кларкс
11 (13.41%)
1 kiсkers
Пьяная вишня• 23 апреля 2014
самые симпатичные -2. Но вообще нужно мерять и смотреть по удобности ))
Я в дамках• 23 апреля 2014
А шо не жах?! Мне нравятся отети знатоки моды.
Кикерсы на узкую ногу идут, могут давить на косточку. Кларксы пошире, но вам бы вживую глянуть на те поворозочки над пальчиками где они - выше косточки или ниже. Я маме мереллы купила - отличные мягкие и полоска как раз выше косточки получилась
Гербалайф и Ко• 23 апреля 2014
фото 3 дочери покупали, так она умудрилась каблуки счесать, подошва очень тоненькая, носили в ремонт. босоноги как новые, а пятки стёрла
Я в дамках• 23 апреля 2014
Кикерсы такие брала невестке. Но они были в разделе с детской обувью, а там заведомо рассчитано на детские, то бишь более тощие и беспроблемные ноги
Анонимушка• 23 апреля 2014
Если стопа с выпирающейся косточкой то берите первые. Остальные не годятся так как косточка будет вылазить между перепонками.