девочки подскажите пожалуйста хорошего и толкового гинеколога в Киеве, который мог ба помочь с эрозией шейки матки
Elena Smushko• 23 апреля 2014
в Боярке
не дорого, вылечилась и радуюсь)
клиника ’Человек’
их там два, мужчина и женщина, лучше к женщине!
не дорого, вылечилась и радуюсь)
клиника ’Человек’
Ответ дляinch1c
она работает в поликлинике радиозавода, это в Дарницком районе, переулок Волгодонский, д. 3, 2 этаж, каб 210. Принимает ежедневно с 9 до 14 час.
это гос.поликлинника или часная? Если я из Соломенского района по приписке, меня примут?
Elena Smushko• 23 апреля 2014
это частная, вам нужно позвонить и записаться, без записи не принимают)
(050) 719 70 03
елена051976• 24 апреля 2014
консультируйтесь чем будут лечить, если крио , заживать будет долго и мажется месяц.Лучше лазером это дороже но быстрее заживает. Я делала у Ющика Валерия Владимировича