ОхиИВздохи• 23 апреля 2014
Прописать парня?
девочки, приобрела жилье. живем вместе. он просит его прописать, так как делаем ремонт и это требует вложений. Скажите, как поступить правильно?
Моль Молливна• 23 апреля 2014
Ответ дляKaterionOK
Регистрация на право собственности не повлияет, но если вдруг побьете горшки, то сможете его выселить и снять с регистрационного учета только через суд - это с юридической точки зрения. А с человеческой, то решайте сами, но если бы я была на месте вашего парня и вкладывала свои деньги в ремонт, то мне как минимум было бы обидно и неприятно.
Так нефиг экономить на аренде жилья. Пусть снимет квартиру и позовет ее туда жить. А этот красавец и за аренду платить не хочет и в ремонт вкладывать не хочет. А через пару лет автор создаст тему: что делать??? Муж лежит сутками на диване, не работает, а я на третью работу не успеваю!!!
Сфера влияния• 23 апреля 2014
Ответ дляЯТаКаЯ
временная прописка вам в помощь
ОГО, фигасе язык, рабочий наверно,
Миледи• 23 апреля 2014
лушче заключить что-то вроде брачного контракта, но не прописываеть его.Но и парня понять можно...
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2014
Ответ дляKaterionOK
.... но если бы я была на месте вашего парня и вкладывала свои деньги в ремонт, то мне как минимум было бы обидно и неприятно.
полностью согласна
Моль Молливна• 23 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
а почему хитропопый? значит он сейчас десятки тысяч на ремонт вложит, а она его кышнет...так хоть уверенность, что ей в голове че то там не взбредет и она его не выгонит, типа это мое-пошел вон...а он ей-а я тут тоже живу вообще-то не на птичьих правах...
Я уже написала. Аренда кв. в Киеве стоит 4000 грн. Пусть по 2 тыс. в месяц с этого приживалы берёт!!!!
Девушка Прасковья• 23 апреля 2014
Ответ дляИМХОля
Дает если человек прожил в данной квартире пол года.
бред. если квартира приватизирована, то регистрация не дает право собственности на нее, даже если прожить там 1000 лет.
Но прописывать не стоит, чтобы потом с ’выписыванием’ проблем не иметь
Кожугетовый ансамбль• 23 апреля 2014
А Вы спросите его: Если не пропишу,ремонт не будешь делать? Что ответит.
ОхиИВздохи
• 23 апреля 2014
Ответ дляНакладная
Вам этот геморой нужен ? Он чеки на себя пооформляет, прописку покажет и будете еще ему денег должны. Если вы пишете ’живем вместе’ почему не оформляете отношения как брак ? И если сомневаетесь в правильности поступка (прописка), то чувств здесь не видно у вас с ним.
Предложения не поступало))
Чему на все итак на себя оформил.
Фифачка• 23 апреля 2014
Ответ дляЛеся31
А как прописка влияет на вложения в ремонт? нет,нет,нет ну если вы не хотите потом отдать ему часть квартиры.
вот вот ...
сегодня он есть, а завтра его нет, но будет иметь право оттяпать часть квартиры
Моль Молливна• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Предложения не поступало))
Чему на все итак на себя оформил.
автор, задумайтесь! Сейчас очень много мошенников. Если он вам даже не муж и уже так вас пресует!
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
так он и так 2 тыс. на коммунальные будет тратить и на совместные покупки и даже больше чем 2 тыщи, но ремонт.....сама знаю что это....за последние 2 нед. -14 тыс. потрачено. я бы не стала вкладывать деньги в ремонт, если б меня не прописывали. с какой стати????????
Моль Молливна• 23 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Парень на мужском форуме задаёт вопрос:
Живём вместе с девушкой в её квартире, я делаю за свои деньги там ремонт, а она даже прописать меня боится. Может она меня использует, и когда я закончу ремонт, турнёт?
Какие варианты ответа на его вопрос будут?
Ответ: Купи сам себе квартиру и не задавай тупых вопросов! Будь мужиком!
ОхиИВздохи
• 23 апреля 2014
Ответ дляKaterionOK
Ну мы вкладываем вместе, но это несопоставимо со стоимостью жилья. Я тоже не хочу потом делаить свое жилье,. не дай бог что
НеКонец-Света• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Предложения не поступало))
Чему на все итак на себя оформил.
ну так скажите ему - распишемся - пропишу!
Девушка Прасковья• 23 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Парень на мужском форуме задаёт вопрос:
покупай свою квартиру и делай в ней ремонт. Тогда при случае сможешь сам турнуть девушку))
Звездолётчица• 23 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Парень на мужском форуме задаёт вопрос:
так уже кто то писал чет похожее только вопрос девушка задавала. Чет из серии - я в его квартире ремонт помогла сделать, женится собирались, а он меня послал
тут палка о двух концах. И парня понять можно. И девушку...
НО опять же - квартира ее, они просто вместе живут, расписываться не собираются (если собираются, пусть меня Автор поправит). Почему он оплачивает ремонт?
Пургену мне• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Так а реально как Вы тогда поступите, если Ваши отношения подойдут к концу? Будете встроенную технику из стен выдирать и отдавать?
ОхиИВздохи
• 23 апреля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
а если он потом придет с другой барышней и скажет например ты мне надоела, давай пол квартиры? как бы вы поступили?
Тетя из министерства• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Предложения не поступало))
Чему на все итак на себя оформил.
Так он УЖЕ собирается делить Вашу квартиру!
Ужас!
Хороший молодой человек!
Гнать в шею. Вместе с чеками.
Ужас!
Хороший молодой человек!
Гнать в шею. Вместе с чеками.
СКИБИДЫШь• 23 апреля 2014
автор делайте ремонт в своей квартире за свой счет, чтоб не стоял вопрос о прописке, а то ты дорогой лошок делай у меня ремонт, тока знай ты здесь никто, губу не расскатывай...или женитесь и делайте
ОхиИВздохи
• 23 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Парень на мужском форуме задаёт вопрос:
Мы пополам делаем. даже большую часть мой отец. Так что это не тот случай. А если так боится- почему не женится на той девушке?
Я не в теме• 23 апреля 2014
нет конечно, не вздумайте, еще не муж, а уже прописку подавай, пусть заработает и купит, халявщик блин, мы с мужем живем в моей квартире и о том чтоб его прописать даже нет намека, будет общее жилье - будем вместе прописаны. То что он делает ремонт это его желание, вы например готовите и стираете ему тоже по собственному желанию, но это не значит, что он вам должен бриллианты покупать.
Пургену мне• 23 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Ужас!
Хороший молодой человек!
Гнать в шею. Вместе с чеками.
Ужас!
Хороший молодой человек!
Гнать в шею. Вместе с чеками.
Так а на основании чего он в чужой квартире ремонт делает?
Тетя из министерства• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Он у Вас бесплатно живет!
Пусть снимает тогда квартиру!
Сколько сейчас съем Вашей квартиры стоит?
Автор, нахрена попу такая гармонь?!
Пусть снимает тогда квартиру!
Автор, нахрена попу такая гармонь?!
Тетя из министерства• 23 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
Пусть не делает!
Только он ЖИВЕТ в ней!
Это часть его оплаты за съем квартиры, если хотите!
Только он ЖИВЕТ в ней!