ОхиИВздохи• 23 апреля 2014
Прописать парня?
девочки, приобрела жилье. живем вместе. он просит его прописать, так как делаем ремонт и это требует вложений. Скажите, как поступить правильно?
ОхиИВздохи
• 23 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
Вы по-моему все прекрасно и так понимаете.
Теперь уже потому что Вы работе были. Сначала было ’ караул, он на себя оформляет чеки на мои покупки’, теперь новые обстоятельства. Короче, Вы друг друга стоите:)
Что за бред вы пишите?
ОхиИВздохи
• 23 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Вот не понимаю я эту современную молодежь. Ну нафига ВАМ нужно это совместное проживание, если в отношениях полная неопределенность!!!
Куда спешите? Вот реально задайте вопрос- а что тебе даст прописка? Если не хочет оттяпать квартиру- то она ему не нужна. А если хочет потом долю отсудить-думайте. Если у вас НЕТ семьи, нет никаких обязательств- задайте прямой вопрос- как быть с его вложениями на случай расставания? Стесняться тут нечего, потом и вилки делить не стесняются, все выносят.
А вам сколько лет?
ОхиИВздохи
• 23 апреля 2014
Ответ дляmaruska1
чеки все же на себя оформляйте.У меня дядя ездил на заработки, заработал на квартиру, но когда оформляли, он был занят и жена оформляла и все оформила на себя.Так он узнал,что он не имеет никакой части, только когда разводились.
Ужас!
Ванна Тазиковна• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
жить негде было раньше
ЭТО ОТМАЗКИ!!! Мы жили на съемной и поженились. Потом через 2 года родился сынуля, т.к. раньше не было своего жилья.
А у вас странная ситуация. Когда долго встречаются, то толку, думаю, не будет!
Ванна Тазиковна• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Мы пополам делаем. даже большую часть мой отец. Так что это не тот случай. А если так боится- почему не женится на той девушке?
Потому что таких дурочек, как вы, вряд ли он еще найдет! Со временем у вас оттяпает кв.метры и женится на той девушке.
Ванна Тазиковна• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Я думаю деньгами,если не дай бог что, часть, которую он вложил, с учетом амортизации)))Не думаю на самом деле об этом. но в жизни всякого насмотрелась, не хочется быть лохом)
Вы уже как лохиня себя ведете! Кошмар!
Ванна Тазиковна• 23 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
НЕТ! Никаких прав на квартиру прописка не даёт.
Но и выписать его сможет только по суду! И будет за него коммуналку платить!!!!!
Ванна Тазиковна• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Предложения не поступало))
Чему на все итак на себя оформил.
Продуманный у вас сожитель!
Ванна Тазиковна• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Я не в состоянии сама купить все и сразу. Да и не считаю нужным, итак дом приобрела. Мужчина должен же что то делать? Хотя бы потому. что он там живет?Я может не права?
Судя по тому что вы пишите он у вас не Мужчина! Мужчина никогда не будет так поступать! Он сам снимет жилье и туда приведет свою жену!
Слухи-руки не распускаю• 24 апреля 2014
Прописка ему права ни на что не даст. Ни на какие кв. метры, ни на какие части вас или вашей квартиры. По этому поводу можете не нервничать.
Единственное, что выписать его, без его согласия, будет проблемно. Вдруг что.
И да: если бы я человека любила - прописала бы не задумываясь.
Secondbrand• 24 апреля 2014
Ему регистрация никаких прав не даст. Так что какой в этом смысл касательно вложений не знаю. пусть сохраняет чеки на стройматериалы, тогда сможет потом претендовать на компенсацию от Вас при расставании)))
ОхиИВздохи
• 24 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Отмазки чьи? Я не буду никогда жить приживалкой с родителями его или своими.
На съем не было средств, зачем вы обобщаете? Кому то нравится жить в комфорте. кого то устраивает съем.
ОхиИВздохи
• 24 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы уже как лохиня себя ведете! Кошмар!
Это чем же?!
ОхиИВздохи
• 24 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем снимать, если можно купить? Логика где?
ОхиИВздохи
• 24 апреля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю