ОхиИВздохи• 23 апреля 2014

Прописать парня?

девочки, приобрела жилье. живем вместе. он просит его прописать, так как делаем ремонт и это требует вложений. Скажите, как поступить правильно?
Тенюшка• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, вы не поняли. В отношениях все хорошо, только случаи разные бывают, технику за мои деньги даже он оформлял на себя.
А еду в магазине никто ж не учитывает)
Просто не хочется остаться потом с проблемами с своим же жильем.)
Оформите дарственную на своего отца)))

автор ОхиИВздохи • 23 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Когда стал вопрос о прописке при переезде, одним из вариантов абсолютно спокойно рассматривалась его прописка даже не у меня, а у моих родителей. А потом всё повернулось так, что он меня с моим сыном прописал в своей квартире.

Автору надо в отношениях разбираться, т.к. с её стороны тоже нечестно использовать парня для ускорения емонта.
Я никого не использую, зачем вы это написали? Это ваш личный вывод?Я бы могла спокойно сдавать его и получать деньги, а не тратить.
Пургену мне• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Я не в состоянии сама купить все и сразу. Да и не считаю нужным, итак дом приобрела. Мужчина должен же что то делать? Хотя бы потому. что он там живет?Я может не права?
Нет, это Ваше решение его пригласить для проживания. ИМХО, неправы. Так можно каждые полгода по парню, да по новому ремонту делать.
Моль Молливна• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
А еду в магазине никто ж не учитывает)
Ну я вам правду говорю, не просто так он это делает!!!!!
автор ОхиИВздохи • 23 апреля 2014
Ответ дляFreyka
Автор, милая, я с Вами согласна. Он живет с Вами и, соответственно, обустраивает и свой быт тоже. Но если уж вопрос ребром, то лучше делать ремнот не год, а два, чем потом расхлебывать
Сейчас там просто голые стены остались, поэтому нужно делать срочно, буквально за пару месяцев, чтоб можно было там ЖИТЬ)
И он торопит, поэтому я не могу оплатить все сама!)
Тетя из министерства• 23 апреля 2014
Ответ дляТенюшка

У Вас МУЖ. Это первое.
Второе. У Вас есть имущество.И у него. И у Вас.

У этого парня есть только чуток денег на ремонт в квартире девушки, на которой он не женится, зато чеки складывает и прописку хочет.
Тенюшка• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Я может некорректно выразилась, т.е. я имела ввиду, что первоочередное - разобраться в отношениях, и если что-то не так, лучше сразу со всем разобраться, потому что в противном случае это может потом выглядеть как использование. Ну как-то так
Я не в теме• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
не прописывайте, не делайте глупостей, ладно если бы муж, а так...
автор ОхиИВздохи • 23 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
пусть полностью вас содержит а вы ремонт делайте!
А еще у меня такой шеф был. Жил с женщиной 5 лет у нее в кв. Денег особо не давал. За это время насобирал себе денег - построил дом и увалил от гражданской жены. А она можно сказать содержала его все эти 5 лет. Вот такие мужики бывают!
Он меня не содержит.

Бабушка-байкерша• 23 апреля 2014
Ответ дляИМХОля
Дает если человек прожил в данной квартире пол года.
не дает, если квартира в собственности у другого человека!полгода уже не катят
Пургену мне• 23 апреля 2014
Вы оба оказались в необычных обстоятельствах, он не знает как не остаться дураком, а Вы не знаете как сохранить свое и приумножить. В современных реалиях я бы не стала будучи парнем делать кому-то ремонты на птичьих правах. Я бы лучше в свое образование вложила, как минимум. Мне кажется, что вы с парнем запросто можете кинуть друг друга:) С перепугу, так сказать.
Я не в теме• 23 апреля 2014
Ответ дляТетя из министерства
У Вас МУЖ. Это первое.

да, нормально так хочет пристроиться
автор ОхиИВздохи • 23 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Оформите дарственную на своего отца)))
И прописать?))
Пургену мне• 23 апреля 2014
А где вы вместе живете, если в квартире голые стены?
автор ОхиИВздохи • 23 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
Нет,это его решение, да и вместе уже 5 лет
Пургену мне• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Его решение жить у Вас в квартире? А Вы право голоса не имеете?
Шмоточницаца• 23 апреля 2014
Нет конечно, мы с парнем живем в моей квартире и ремонт делаем вместе и всю комуналку он оплачивает, но даже мысли не было о прописке, да и он не просит.
Злюка-закусюка• 23 апреля 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Жили год до свадьбы, в одной комнате делали ремонт, но о прописке никто не заикался. Только после свадьбы он заговорил о прописке и я таки прописала.
Моль Молливна• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Он меня не содержит.
вот видите, и не содержит, и ремонт делать не хочет, и прописку требует, и чеки все складывает (даже те которые вы оплачивали)
Просто у вас влюбленность. А реальность потом ой как сильно бьёт. Я вам привела выше пример моего шефа. В итоге он ушел от жены с 3 машинами (одна из которых была ее - он ей типа подарил) и с домом. А она осталась у разбитого корыта. И помню у них в кв. поламалась микроволновка - так она сама новую покупала. Он отказался!

автор ОхиИВздохи • 23 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
В ней и живем, я же написала, ремонт.
автор ОхиИВздохи • 23 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
Скажем так, инициатива съехаться поступила от него.
Пургену мне• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
За 5 лет и предложения не поступало? А как развиваются отношения тогда? Реально, история об экономном шефе вполне может стать Вашей.
Моль Молливна• 23 апреля 2014
если оформите дарственную на отца тогда можете прописывать кого хотите, т.к. он уже ни прикаких условиях не будет иметь никаких прав на кв. А так сможет доказать что это ваша совместная покупка!!! Купленная в гражданском браке! И он это докажет!
автор ОхиИВздохи • 23 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
чеки у меня, но оформлены на него.влюбленностью это не назовешь уже)
Моль Молливна• 23 апреля 2014
да и дарственная на ближайших родственников не дорого вам обойдется
Моль Молливна• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
НО ОФОРМЛЕНЫ НА НЕГО.
Извините мой настрой, но я видела чем это заканчивается ((((
автор ОхиИВздохи • 23 апреля 2014
Ответ дляПургену мне
жить негде было раньше
Пургену мне• 23 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
жить негде было раньше
А причем тут предложение? Хотя бы обсуждали семью, детей, собак, когда все это?
Снегурочко• 23 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
ага тысяч 5
автор ОхиИВздохи • 23 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
сколько примерно?