Ванна Тазиковна• 23 апреля 2014

За каким столом обедают ваши 3-х летки ?

Нам 3года и мы до сих пор едим в детском стульчике для кормления.Не знаю какой стол купить или может есть специальный стул.Буду очень признательна за советы.
Мелочунь• 23 апреля 2014
За общим столом,
стульчик стокке трип трапп есть, но в основном ест за обычным, почти им не пользуется

Msevash• 23 апреля 2014
за общим столом, более того на обычном стуле
Люкса• 23 апреля 2014
За своим маленьким столиком, и к нему 2 стульчика в виде мишек
Думы мои думы• 23 апреля 2014
Сидит на своем стуле чико полли за общим столом.
Дайте подуться• 23 апреля 2014
За общим кухонным сидя на мягком уголке. То ’как взрослая’ сидит, то на коленках стоит (так ей ещё по росту удобнее).
Бутылка с банками• 23 апреля 2014
С 2х лет за общим столом, сейчас 2,5 ест сам прекрасно.
автор Ванна Тазиковна • 23 апреля 2014
Ответ дляБутылка с банками
тоже сами прекрасно ест ,но на мягком уголке не удобно,Чикко Поли раздолбался уже.
MilkaMilka• 23 апреля 2014
За общим столом на мягком кухонном уголке. Ножки иногда под себя подгибают, иногда на попе сидят.
автор Ванна Тазиковна • 23 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
а занимаетесь тоже за этим столиком?

Лиленок• 23 апреля 2014
Ответ дляMsevash
Люкса• 23 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а занимаетесь тоже за этим столиком?
Да, лепим, рисуем, играем, собираем лего
автор Ванна Тазиковна • 23 апреля 2014
Всем спасибо за ответы.