Ванна Тазиковна• 23 апреля 2014
За каким столом обедают ваши 3-х летки ?
Нам 3года и мы до сих пор едим в детском стульчике для кормления.Не знаю какой стол купить или может есть специальный стул.Буду очень признательна за советы.
Мелочунь• 23 апреля 2014
За общим столом,
стульчик стокке трип трапп есть, но в основном ест за обычным, почти им не пользуется
Дайте подуться• 23 апреля 2014
За общим кухонным сидя на мягком уголке. То ’как взрослая’ сидит, то на коленках стоит (так ей ещё по росту удобнее).
Ванна Тазиковна
• 23 апреля 2014
Ответ дляБутылка с банками
С 2х лет за общим столом, сейчас 2,5 ест сам прекрасно.
тоже сами прекрасно ест
,но на мягком уголке не удобно,Чикко Поли раздолбался уже.
MilkaMilka• 23 апреля 2014
За общим столом на мягком кухонном уголке. Ножки иногда под себя подгибают, иногда на попе сидят.
Ванна Тазиковна
• 23 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
За своим маленьким столиком, и к нему 2 стульчика в виде мишек
а занимаетесь тоже за этим столиком?