кокеткаЯ• 04 декабря 2012

У кого у деток Каламбия-подошва у них скользкая?

Аноним• 04 декабря 2012
сегодня чуть скользили.

Nikocha• 04 декабря 2012
у меня самой сноубутсы - не скользко, по крайней мере не настолько, что кататься.
Светлана Давид• 04 декабря 2012
Если идти по гололеду, то любая обувь будет скользить.
У меня сапоги коламбия, пока не скользили по асфальту, на льду как любая обувь.
автор кокеткаЯ • 04 декабря 2012
особенно модель такая интересует
Mango_Apple• 04 декабря 2012
пост 1 мой
по льду скользили
автор кокеткаЯ • 04 декабря 2012
Ответ дляСветлана Давид
обувь обуви рознь, у меня есть ’особо скользучие’ и ’нормальной скользкости’
автор кокеткаЯ • 04 декабря 2012
Ответ дляДарья21
пост 1 мой
по льду скользили
по чистому льду любые скользят-но вот я вижу в одной обуви люди нормально идут, а у меня малый сегодня как на катке а Екко. Вот ищу еще на замену менее скользкие.
автор кокеткаЯ • 04 декабря 2012
и может кто-то подскажет обувь подошва которой имеет наиболее хорошее сцепление со льдом. зимой.
Кекс• 04 декабря 2012
У нас Коламбия,так сегодня малой как на катке побывал))В прощлом году были термики Спайдеры-то,в них- практически не скользил,а эти скользкие

SHU• 04 декабря 2012
скользкие, но по льду бегал - не упал))
GalaG• 04 декабря 2012
Не скользкие по гололеду, а по льду...понятно что ДА. У нас уже две зимы, есть с чем сравнить.Я поклонница на долго.
автор кокеткаЯ • 04 декабря 2012
Ответ дляGalaG
а какие были у вас модели?
-Tinka-• 04 декабря 2012
Ответ длякокеткаЯ
особенно модель такая интересует
у моей малой были такие 2 года назад, по снегу не скользят, по льду скользят (да по льду любая обувь скользит), вцелом мы остались ими довольны.
Аноним• 04 декабря 2012
У нас такая моделька,вторую зиму очень довольна не сказала бы что скользкие
GalaG• 04 декабря 2012
У меня тоже как пост 14. уже два года подряд покупаю малым:)))
Angie• 05 декабря 2012
У нас Коламбия Бугабот- подскальзывали сегодня на откровенном льду, но не сильно. Суперфиты вчера были хуже, деть раз 10 свалился, сегодня 1.