Менее Более• 23 апреля 2014

Хочу золотые сережки. Муж считает, что сейчас не время.

Как думаете может ли цена упасть? И вообще стоит ли сейчас покупать золото?
neverova• 23 апреля 2014
нет, не стоитюразве что банковское
ОченьПриятно-Царь• 23 апреля 2014
Упадет вряд ли, потянете по финансам - покупайте. Еще можно обменять ненужное старое золото на лом и немного доплатить, на КЮЗ так можно было.
Подставка для припева• 23 апреля 2014
я покупала колечко здесь на сайте за 1250 грн, его цена в магазине была 2300, реально дешевле
кураГАЛЯ• 23 апреля 2014
А ВЫ ,именно, ВЫ, как считаете ? Нужны Вам серьги или нет или муж распоряжается ?А ВЫ кто в семье?
Приму в дар• 23 апреля 2014
Когда у нас цена падала после подорожания? Дешевле не будет точно.
Новогодняя пальма• 23 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сейчас в КЮЗе очень невыгодные условия обмена.

Золото в цене не упадет, поэтому если муж вас тормозит тольо по этой причине - смело покупайте. К осени цены вырастут еще на 30-40%, в т.ч. и в ювелирке.
Новогодняя пальма• 23 апреля 2014
А какие сережки хотите?
автор Менее Более • 23 апреля 2014
Ответ дляПодставка для припева
Я как-то боюсь через интернет такие вещи покупать
Новогодняя пальма• 23 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
И правильно делаете!
автор Менее Более • 23 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
они то нужны-так как все остальное золото пока тоже не ношу. Перешла на серебро))). Но я теряю часто(только сережки) 3пары уже потеряла. Вот он и считает,что мне бесполезно покупать)))
автор Менее Более • 23 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А какие сережки хотите?
еще не знаю-красивые)))
Новогодняя пальма• 23 апреля 2014
Ответ дляМенее Более
теряете - замки не качественные.
лучше купить одну, но хорошую пару, качественную, у нормального производителя, чем дешевых частников с хлипкими замками и закрепками.
Престидижитатор• 23 апреля 2014
В ближайшее время, пару месяцев точно дешевле не будет, думаю даже немного еще поднимется.
Люблю порядок• 23 апреля 2014
Сегодня мужу на подарок купила золотую цепочку
Шумелка Мышь• 07 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Муж в семье главный, по крайней мере в нормальной семье так должно быть;)