КоКоКоКоКоКо...• вчера в 23:26
Покажите вашу удачные украшения, колье или длинные цепочки
Не могу найти ничего длинного чтобы нравилось, надо чтобы можно было носить с зимними вещами, где есть воротник, достаточно длинное. Что из последнего купили? Или золото или хорошая бижутерия по типу Пандоры
Бутерброд и я• вчера в 23:29
Ваша Пандора отстой)
Просеко, пандора, Луи витон, типичный набор советчицы)))
КоКоКоКоКоКо...
• вчера в 23:30
Ответ дляБутерброд и я
Ваша Пандора отстой)
Так покажите вашу не-Пандору, я ж не против
Я вся ваша• вчера в 23:31
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та у нее даже Пандоры нет.
Бутерброд и я• вчера в 23:35
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Золото тяжеловесное будет стоить дорого, а в цепочке 2-3 грамма какой смысл? Какой у вас бюджет?
Вам нужна просто длинная цепочка, вешать кулоны?
КоКоКоКоКоКо...
• вчера в 23:39
Ответ дляБутерброд и я
Бюджета нет, что понравится то и куплю, в разумном пределе. Обычная цепочка не нужна, хочется нечто типа двух-трех слойного колье (когда несколько ниток и одна длинее другой). Кучу всего пересмотрела и просто бижутерия и позолота, но ничего не зацепило. Может здесь кто-то покажет что-то классное
Бутерброд и я• вчера в 23:40
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну если вам на зиму, поверх свитеров, то посмотрите на Алиэкспресс, там полно всякого, и бижутерия, и серебро. А многослойных цепочек и колье там валом.
КоКоКоКоКоКо...
• вчера в 23:41
Ответ дляБутерброд и я
Ну вы просто капитан очевидность, что бы я делала без такого совета
Бутерброд и я• вчера в 23:42
Автор, вы мне напомнили, есть у меня одно колье массивное, типа жгута, там цепочек 15 переплетено, из стали. Прикольное, но я его и не носила. А теперь вот захотелось одеть)
Бутерброд и я• вчера в 23:43
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А вы думаете вам будут сюда присылать и показывать фото своего золота?)
Сейчас нет проблем с выбором, есть все, на любой вкус, были бы деньги)
КоКоКоКоКоКо...
• вчера в 23:47
Ответ дляБутерброд и я
А почему нет?
Бутерброд и я• сегодня в 00:04
Ответ дляСтриптизерка
Крест с брилами Граф или Тифани
Естественно, у каждой советчицы есть такие украшения, лежат в сейфе))