Ниф_ниф• 23 апреля 2014
Какие входные двери
Посоветуйте, пожалуйста, какую поставить входную дверь? Двойную...., бронированную...с каким замком...???? Я прямо растерялась)))
Анти-аноним• 23 апреля 2014
))))))))я за 1700 присмотрела и то думаю нафиг такая дорогая)))) от кого пряытаться будете?
А Я Самая Самая• 23 апреля 2014
Двойная лучше конечно (в плане слышимости). Мы заказывали ОЧЕНЬ давно, но очень классную, она у нас кованная, а замки израильские с перекодировкой - удобная вещь, если ключ потеряли или украли, не нужно вставлять новый замок, просто покупаете новый ключ и перекодируете. На входной двери экономить не стоит, хотя хорошему домушнику, это все на один зуб, говорят))
Ниф_ниф
• 23 апреля 2014
Ответ дляСмычка
На этой фирме работает муж, качество 100%
Спасибо! только я там цены не нашла).Подозреваю, что высокие)
Ниф_ниф
• 23 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо! я вот смотрю, везде вроде одинарные...
А Я Самая Самая• 23 апреля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Конечно продают одинарные)) Просто вторые остаются Ваши старые))
Ниф_ниф
• 23 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
АААА! Я чайник))))