Letushka• 23 апреля 2014

Какую люстру подобрать в кухню?

Площадь кухни 7,5 м2. Кухня угловая, планируем освещение над рабочей поверхностью и над обеденной зоной. Буду благодарна за фото светильников, для наглядности!
Aleksakievua• 23 апреля 2014
светодиодная лента

alla_2905• 23 апреля 2014
это у вас Исаакиевский собор?
agata116• 23 апреля 2014
Красивая кухня, люблю филенки на кухонной мебели. Из какого материала кухня?
автор Letushka • 23 апреля 2014
Ответ дляalla_2905
это у вас Исаакиевский собор?
Кухня не моя, взяла фото для примера)
автор Letushka • 23 апреля 2014
Ответ дляagata116
рамочный МДФ
agata116• 23 апреля 2014
Ответ дляLetushka
Кухня не моя, взяла фото для примера)
это пример для чего? У Вас такой же цвет мебели или стиль кухни или? Или? Или что бы мы поняли, что такое кухня???
agata116• 23 апреля 2014
Ответ дляLetushka
рамочный МДФ
ок.
alla_2905• 23 апреля 2014
как говорится на вкус и цвет..) мне такие нравятся, у нас типа такого)
автор Letushka • 23 апреля 2014
Фасады в таком цвете и стиле)

Aleksakievua• 23 апреля 2014
смгтря на реалии сегоднешнего дня, Автор выбирайте или красиво или дешево)
автор Letushka • 23 апреля 2014
Ответ дляalla_2905
я такое тоже люблю)), а как в уходе?
agata116• 23 апреля 2014
Ответ дляLetushka
Фасады в таком цвете и стиле)
прикольные.
автор Letushka • 23 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
красиво и качесвенно, бюджет до 2000грн
alla_2905• 23 апреля 2014
Ответ дляLetushka
я такое тоже люблю)), а как в уходе?
та нормально, раз в полгода пыль протерла)))
agata116• 23 апреля 2014
Ответ дляLetushka
я такое тоже люблю)), а как в уходе?
наверное в уходе не очень. Я бы купила просто обычную, особенно в раб.зону, все таки кухня есть кухня.
alla_2905• 23 апреля 2014
эти люстры производства EGLO Австрия. у них есть магазин на проспекте правды, можно поехать в живую посмотреть а заказать в нете))
agata116• 23 апреля 2014
Ответ дляLetushka
красиво и качесвенно, бюджет до 2000грн
можете глянуть в Араксе на Окружной, там на втором этаже есть магазинчик, не плохой выбор. Не давно там покупала встроенные светильники для подвесного потолка в гостиную, много пересмотрела, но выбрала именно там.
автор Letushka • 23 апреля 2014
Ответ дляagata116
Спасибо, возьму на заметку.
Aleksakievua• 23 апреля 2014
ну тогда в Эпицентр идите и будет вам счастье) люстр мы много можем накидать, но их цена...
тем более не знаем вашей планировки, расположения мебели, высоты потолков, ваших вкусов.
советы по принцыпу пальцем в небо.
а для рабочей зоны, подсветки возьмите обыкновенную люминесцентную лампу. дешево, сердито, и света хватает.

автор Letushka • 23 апреля 2014
Ответ дляalla_2905
Спасибо, посмотрю.
автор Letushka • 23 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
советы по принцыпу пальцем в небо.
была на днях, теряюсь))) Хотела узнать какая может плясать с такими фасадами и стилем...
Zlata0707• 19 мая 2014
В этом магазе огромный выбор люстр на любой вкус http://ozy-light.com.ua/купить_люстру