Братья Капли• 23 апреля 2014

Подарок для девочки у которой все есть на 6 лет?

Девочки, посоветуйте посоветуйте хороший, интересный подарок для девочки на 6 лет. Ребенок любит головоломки.
Всякие там барби, куклы у нее их полно.

как думаете , конструктор Знаток может подойти, или все таки это больше для мальчиков?
Aurimka• 23 апреля 2014
кукла Монстер Хай, у девочек это сейчас в тренде

Неновая почта• 23 апреля 2014
Танцевальный коврик
mamba:)• 23 апреля 2014
лего никогда лишним не будет. Например, Лего Френдс или новая серия диснеевские принцессы
mimipipi• 23 апреля 2014
книга
Irina08• 23 апреля 2014
Советую настольную игру ’Сокровища старого пирата’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-7194519.html
очень разнообразная, много сценариев для игры, никогда не надоест!
или ’ЗООрегата’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html - не сложные правила, но очень развивающая и оригинальная!
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2014
Из дорогого - Куклу Ever After High - Блонди или Купидон - такие красивые!

Из подешевле - торт закажите или купите красивый.
Берегу и стерегу• 23 апреля 2014
Собачки Чичи лав. Куклы Монстер хай. А вообще, лучше конвертик с денежкой и сладость
автор Братья Капли • 23 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Мне не надо ’из подешевле’, мне надо интересное.
А торт у них будет такой, что мой ’из подешевле’ нафиг никому не надо.
автор Братья Капли • 23 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
деньги сказали категорически не дарить, Чичм лав не интересует, Монстер хай тоже. Там ребенок высокоинтелектуальный, очень развитая девочка. Она в 5лет уже читала ’Волшебник страны Оз’ на укр.языке в захлеб.

автор Братья Капли • 23 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа

А куклы это какой высоты примерно? Мне на картинке понравились. А чем они особенны, можете рассказать, чтобы я понял на сколько может эта игрушка заинтересовать ребенка. спасибо)
Берегу и стерегу• 23 апреля 2014
Ответ дляБратья Капли
Вам повезло. Может энциклопедию посмотреть?
автор Братья Капли • 23 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну да, у ребенка ну все есть, люди очень состоятельные. Сказали ничего не дарить, ну как я без подарка прийду чтоли? И сказали деньги ни в коем случае. Ребенок любит головоломки, но у нее столько развивалок, что даже не заню чем можно удивить. Вот думаю на счет конструктора Знаток, останавливает, что он все таки больше мальчуковый.
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2014
Эта новинка - школа Долго и Счастливо, выпускает их все тот же Мателл, он и Монстер Хай выпускает.
Куклы по размеру одинаковые, но эвер афтер хай чуть толще и головы большие.

Эти куклы коллекционируют и взрослые, много форумов и тем.

Официальный сайт
http://www.everafterhigh.com/en-us

есть 7 русский серий мультика

https://www.flickr.com/photos/93490253@N05/with/12...
тут есть фото купид базовой и блонди - самые продуманные аутфиты - их обувь это маст хев для коллекционеров - очень продуманная.
Берегу и стерегу• 23 апреля 2014
Ответ дляБратья Капли
Спросите у родителей, чем интересуется их ребенок, что ему интересно? Из этого сделаете выводы. Т.к. естественно, не хочется выбрасывать деньги на ненужную вещь.
автор Братья Капли • 23 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
так спросила же. Все изложено в воспрое. сказали вообще ничего не дарить, все есть. Просто приходить.
автор Братья Капли • 23 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Официальный сайт
http://www.everafterhigh.com/en-us

есть 7 русский серий мультика

Прикольные мне нравятся. буду изучать. А где лучше всего их покупать, в Антошке они есть?
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2014
http://mydoll.com.ua/ever-after-high-c-a-cupid/

Обзорчик на купид
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2014
Ответ дляБратья Капли
На стафе можно искать, главное не переплатить.

Не больше 300 грн, и искать дешевле, потому что на амазане скидка на купид была 13 долларов. А то раньше цена была высокая

http://www.amazon.com/gp/product/B00FU2YNYM/ref=s9...
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2014
Но в магазине можно выбрать красивые ровные глаза и куклу без изъянов - а то не всем везет.

автор Братья Капли • 23 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А в каких магазинах ее можно найти? Мне очень понравилась
Зажуженная Жужжа• 23 апреля 2014
В крупных игрушечных магазинах, в Антошке должно быть, но цены там завышают.
На базаре такое не купишь.

На кидстафе можно купить - поиск по тегу ever after high и только новое - и мониторим цены, предложений много, но не больше 300 грн брать, просить фото коробки и лица.
автор Братья Капли • 23 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
На базаре такое не купишь.

Спасибо большое) пошла искать
Утренняя зорька• 23 апреля 2014
Ответ дляБратья Капли
Спасибо большое) пошла искать
говорили, что куклы - у нее их полно, а закончили опять куклами:)
автор Братья Капли • 23 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Красивая просто очень!))))))) Чет мне кажется, такая должна понравиться. И думаю такой нет, хотя надо уточнить.......
Malgosya• 23 апреля 2014
Знаток есть и с геогафией, животными.
SevilyaS• 23 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7714729.html
мы такой девочке лабиринт этот дарили, очень понравилось
автор Братья Капли • 24 апреля 2014
Ответ дляSevilyaS
пркольная штука, тоже ложна заинтересовать.