Ще з цiкавого Реально ли стать независимой от мужа в 25 лет? +40 Извечное..муж и корпоратив. +178 Почему мужчины никогда не смотрят на простых неухоженных женщин на перспективу +51 Причина твого розлучення з чоловіком? +35 Чи закоханий він у неї? +27 Красивая пара? +25 Ви вийшли заміж по коханню? +31 Во сколько у вас были первые отношения? +18 На скільки років виглядаю? +58 Общается не только со мной +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 5+1085 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?4+974 Что в вашей жизни хорошего?2+502 Як ваш четверг ?2+442 Я знову з своєю тривожністтю. Обіцяю останній раз2+402 Будете голосовать за Федорова?2+352 Сколько вы получаете?2+322 ещё
Сейчас читают! Женская мобилизация - они уже не угомонятся?4+204 Какой комплект от мужчины вам запомнился на всю жизнь?+121 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?71+1271 А что там за скандал с сенс банк?+61 Жодний секс +61 Сколько стоит посвятить квартиру? И как быстро с момента обращения батюшка +61 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину9+69