Ненавязчивый синтезатор• 23 апреля 2014
Кто носил такие комбинезоны chicco. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВЫ.
какая ткань по плотности,как по теплоте.Буду всем благодарна.
Пешеходик• 23 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
хочу купить за 800,а Вы за сколько продаете
за 800, но раздельный
Миледи• 23 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
вот такой, стеганый звездами)
Ого, я тут на КС купила за 550, новый....
НеКонец-Света• 23 апреля 2014
У нас раз дельный был!! Намного лучше предыдущих войчика и ленне! На след год буду чикко выбирать)
Я в дамках• 23 апреля 2014
Гарний, теплий, легенький. Але, для катання на попі і колінах з гірок не підходить, тканина тонесенька, думала до кінця сезону не доходим. Активній дитині можна купувати тільки якщо є ще один.