Реанимация• 23 апреля 2014
Это правда, что Яценюк - саентолог?
Сегодня подружка сказала, что он и его сестра, которая живет в Америке, саентоло́ги, и что они там не последние люди, по их ступеням - они в числе первых
Не раскрытый парашют• 23 апреля 2014
А подружка глава сайентологического братства или сестра Яценюка, или работник разведслужбы? Вы хоть бы сплетни не собирали, фу
Конфиденциальность• 23 апреля 2014
Нет -НЕ правда и не советую рыться в чужом белье
Или у вас такой заработок в интернете ?
Жалоба.
Тут мамский форум, а не прокуратура.
Или у вас такой заработок в интернете ?
Жалоба.
Тут мамский форум, а не прокуратура.
Кондуктор трамвая• 23 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Или у вас такой заработок в интернете ?
Жалоба.
Тут мамский форум, а не прокуратура.
Или у вас такой заработок в интернете ?
Жалоба.
Тут мамский форум, а не прокуратура.
Арсений, это ВЫ?
Не раскрытый парашют• 23 апреля 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Правда. Тут уже это обсуждали и там были доки...
Доки? Какие - ссылки на сайт.ru?
Реанимация
• 23 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Или у вас такой заработок в интернете ?
Жалоба.
Тут мамский форум, а не прокуратура.
Или у вас такой заработок в интернете ?
Жалоба.
Тут мамский форум, а не прокуратура.
Да, это форум. Есть отдельная тема - политика. При чем здесь прокуратура (реально интересно)? На что жалоба? Что я спросила - кто знает что-то об этом?
Конфиденциальность• 23 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
Еще жалобу захотели?
Реанимация
• 23 апреля 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Девочки, что фу? Что вас так обидело? Почему вы считаете, что только ваши вопросы можно задавать? Вообще-то у нас демократия.
Реанимация
• 23 апреля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Еще жалобу захотели?
Я у вас спросила - за что жалоба? вам тяжело ответить?
Папина дочка• 23 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
я тоже умею махать пальчиком, еще и не так
жалоба
Тролю как могу• 23 апреля 2014
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Ресничный червь• 23 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
Говорят да. А Единая Россия - сатанисты
Неправда, я слышала, что фашисты. Это на Советчице очень авторитетные анонимы заявляли.
А по теме, автор, ну поройтесь в интернете. Ведь мы же там и берём всю информацию. Те кто знает наверняка, вряд ли Советчицу читают.
Реанимация
• 23 апреля 2014
Для себя решила - правду говорят, темки надо создавать не анонимно, и убирать анонимов, чтобы не было оскорблений. Не ожидала, что такой безобидный вопрос для кого-то окажется очень обидным.
Девочки, вам не стыдно?
Автопортрет нурофена• 23 апреля 2014
Ответ дляТушь для2го класса
фотки видела в какой-то передаче он там с сестрой
в огороде бузина ,в в Киеве дядька, нет фактов, ссылка фана на рос,сайт ,как всегда там врут, как сказал Гебельс врать нужно нагло
Реанимация
• 23 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
не верю, если честно интернету, была свидетелем одной ситуации, а потом в интернете нашла ее описание - там не то,что неправда, а вообще другой сюжет. думала здесь мамочки, все время обсуждается политика, может кто что слышал, знает. советчице верила.
Ресничный червь• 23 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
Так Вы же понимаете, что такими вещами не хвастаются. А люди из ФСБ тут не тусят. Поэтому дальше слухов дело не зайдёт всё равно.
Тролю как могу• 23 апреля 2014
Ответ дляРеанимация
вы не верите интернету, но верите советчице, то есть интернету ?
Реанимация
• 23 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
да, уже поняла
Не фонарь• 23 апреля 2014
Ответ дляХарьковчаночка
у нас по Конституции свобода вероисповедания.
Это секта.
Нуждаюсь в общении• 23 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ну предположил автор,вас то что так задело?или вы сестра Яценюка?или,стесняюсь спросить(шепотом),из братства?