Аноним• 04 декабря 2012
Джинсы H&M как определиться с размером?
Нужны джинсы на об 92
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляYanabari
На Вас 36 розмір має бути.
вы уверены? не 26-27? там вроде как 36 самый большой
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть два Аида размеров
36- это брючный
26-27 джинсовый
Ни в том, ни в другом на ваши 92 не уверена
У НМ есть для каждой модели размерная сетка- посмотрите на сайте
36- это брючный
26-27 джинсовый
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляstronza
речь идет о размере одежды))),у них нет разницы платье вы покупаете или джинсы!36-это 42 украинский,все верно вам подсказали
да, но по джинсам это не 36. или вы хотите сказать, что в англии самый большой размер на ОБ 92 см?)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вам же написали, что есть размер традиционный в брючном измерении- 36- это наш 42, соответствует примернр джинсовому 28
Аноним• 04 декабря 2012
Думаю, что скорее, 26, всё же ориентироваться на сетку на их сайте нужно. Меряла 27 размер у девочки скинни, мне велики оказались. Бёдра как и у вас 92 см
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, я поняла.
Просто меня тут убеждают, что мой размер джинс 36))
Аноним
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, я поняла.
Девушка, вы прикидываетесь или правда не понимаете?
Вам пишут, что уНМ на ряд моделей идет брючная размерная сетка, и 36- это размер европейский всей одежды, в том числе и брюк