Вареная• 23 апреля 2014
Лицей Интеллект, Киев, кто-то был уже на собеседовании?
Расскажите как оно проходит?
Очень спасибо :-)
Бяки-козяки• 23 апреля 2014
Если тот , то на метро Вырлыця, то там математика говорят хорошо преподается и деньги хорошо гребут :)
Вареная
• 23 апреля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Это на Харьковском?
начальная школа на м. Осокорки.
Мы в этом году поступили в 1 класс. собеседование проходило в 3 этапа. сначала тесты с психологом, что-то писали, срисовывали, рисовали мужчину. Потом тесты по предметам (математика, письмо) - там был графический диктант, больше-меньше или равно, продолжить разные кривые линии... а потом собеседование, спрашивали, как зовут, как зовут родителей, какое время года, что происходит в это время. потом задачку задавали, надо было ее запомнить, повторить, а потом уже сказать правильный ответ.
Вареная
• 24 апреля 2014
Ответ дляvivian
я вас поздравляю! идете туда? а в 315 не пробовали?
мы записаны в интеллект на собеседование на 29 апреля. но на сайте повесили, что набор закончен..вот и думаю, попадем ли на собеседование или нет..