Слова песни: "будь ближе беги за мной мир свой для меня открой я дышу..." дальше не знаю, ехала в маршрутке уж больно понравилась, а исполнителя и название песни не знаю.
Резвая лошадка• 23 апреля 2014
’будь ближе беги за мной мир свой для меня открой я дышу...’ - вот эту фразу вставьте в гугл, и уже знали бы, неужели прет тут набирать, ждать...?
Покорительная
• 23 апреля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
там нет!!!если было я б сюда не писала
Ответ дляnatochka30
казнитьнельзяпомиловать
-Вы хотя б знаки препинания расставили, что ли
я скопировала с гугла!
Покорительная
• 24 апреля 2014
Ответ дляalla_2905
Ираклий - непрощенные
так девушка поёт(( ’начало что то ’ будь ближе,беги’.. новая песня
natochka30• 24 апреля 2014
Ответ дляДианаЛарина
я скопировала с гугла!
Мне Вы пишете ’я скопировала с гугла!’, ответ для Резвая лошадка - ’там нет!!!если было я б сюда не писала’ - так гуглили или нет
?
Покорительная
• 24 апреля 2014
Ответ дляnatochka30
?
гуглила, я написаладва слова, а мне вот эти строчки выдало и все
natochka30• 24 апреля 2014
Автор, якщо не знайдете відповідь на своє питання - сідайте завтра на ту ж саму маршрутку
- і може вона знову прозвучить в ефірі (жартую, звичайно), адже, якщо ця пісня нова, то, можливо її ще не всі чули
?