МинерАлочка• 24 апреля 2014
У Вас есть собака?
Какая?
Галина1974• 24 апреля 2014
Два мопсика, любимых.Первую муж подарил на День рожденье, самый лучший подарок
ludmila_l87• 24 апреля 2014
У нас Лайка,кум подарил ребенку (на 1,5года)Вот ждем когда ребенок выростит,чтоб ам с ней гулял)))))
УраганнаЯ• 24 апреля 2014
Шарпей Оскар
(2.6 мыс.) - член сім´ї (живемо в приватному будинку, якщо що)
Розавенная• 24 апреля 2014
Ответ дляРесничный червь
А не ссорятся между собой?
Нет.За редким-редким исключением. Один совсем старенький, и две молодые.
Ниф_ниф• 24 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Только сегодня думала!
Зачем людям в квартире собака?
Зачем?
Зачем людям в квартире собака?
Зачем?
+1. наверное для того, чтоб не убирать за ней говно на улице!
вообще собак люблю, но не квартирное это животное (если не мелкая), а для большого дома...
ну, и главное, собаководы, убирайте за своими собаками дерьмо на улицах и газонах!!!!
Стекловыжималка• 24 апреля 2014
есть. пекинес. появился у нас через год после свадьбы. муж по долгу службы уехал в другой город, а я доучивалась. вот и завели нашего любимчика. тем более, что свекровь-заводчица. в этого щенка я влюбилась с первого взгляда и принимала его тоже я. так что уже 6 лет живет с нами))
Зоркая Зорро• 24 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Шарпей Оскар
Вот это понимаю, собака нужна!
Зоркая Зорро• 24 апреля 2014
Ответ дляНиф_ниф
+100000
Сегодня вечером, гуляю с детьми на площадке. Идет девочка, собака на поводке. И садится эта собака возле песочницы и гадит!!!!
Это нормально!!!???? А потом дети так играют!
Собаководы ......
Розавенная• 24 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
+100000
Собаководы ......
Сегодня вечером иду домой, а в подъезде мужик малую нужду справляет. Люди...
Ответ дляЗоркая Зорро
+100000
Собаководы ......
А вы знаете, сколько в песочнице гадит уличных собак, пока вы дома? Не думали об этом? Домашние собаки с нормальными хозяевами по песочницам не ходят, а вот уличные ходят где угодно и когда угодно и об этом не докладывают (
УраганнаЯ• 24 апреля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот это понимаю, собака нужна!
Ви не повірите, він жив в домі, а потім я завагітніла - і він переїхав в вольєр
- ми переживали, та виявилось, що йому там навіть більше подобається (воля, людей прохожих, які сюсюкають до нього добре видно
і все таке) - він у нас парнішка не промах, падкий на компліманти
.
УраганнаЯ• 24 апреля 2014
Ответ дляРозавенная