HJTYRJ• 24 апреля 2014

Смеюсь и плачу

Девочки, доброй ночи. Хочу рассказать Вам историю которая приключилась со мной вчера возле АТБ. У меня двойняшки мальчики, им 2.5, шустрые не угонишся, на 100% мамины, никого не признают кроме меня, как только с глаз ищезла ор подымается страшный, очень ревнуют не важно к кому. Стоит мне с кем то на улице остановиться заговорить, они начинают камни в человека бросать, песком обсыпать и т.д. Но один еще как то, то второй розбышака, хотя мы с мужем абсолютно спокойные люди. Ну так вот, подходим к АТБ а там на пороге стоит мужчина милого вида с милой собачкой одетой в красивую одежку, французский бульдог, и один побежал к собаке, я следом. Мужчина меня успокаивает, что мол собака мирная и пусть деть погладит. Я чесно предупредила, что деть собаку может обидеть, он мне улыбнулся и стоит себе дальше. Тут из за моей спины выбегает второй и с носаря собаку по челюсти как рубонет, собака не ожидая такого казуса и видно нежно воспитана, громко клацает челюстью и падает, испачкав свой наряд. Хозяин в шоке, мы с мужем тоже. У хозяина собаки был вид, как у смайлика с дергающим глазом, мне показалось, что он аж онемел на несолько секунд, а потом прохрипел "Нельзя". Мы извенились и быстро ушли. И это собака получила за то, что я просто разговаривала с ее хозяином.
яна _yana• 24 апреля 2014

мамины защитники)))
Анна_0106• 24 апреля 2014
’Нельзя’ - убили
Neways по лучшим ценам• 24 апреля 2014
Автор, ну, Вы жжете, дети -просто чудо!!!
olehka1980• 24 апреля 2014
Ну и что смешного?
Единственный цветочек• 24 апреля 2014
yurksu• 24 апреля 2014
Плачу.... и пытаюсь смеятся тихо ,
Myr1• 24 апреля 2014
А вы детей наказываете за такое поведение ??? Ужас ( а если бы это была маленькая девочка ? Всем разбегаться ?

Мама , я отрезал улитке рожки (((
Молодец сынок , это были глазки
Apassionata• 24 апреля 2014
Автор, а в каком месте смешно?

caramel35• 24 апреля 2014
в ситуации, конечно, смешного мало. Но то, как Вы всё это преподнесли
Спасибо за настроение на ночь)))
Как представлю этого дядю-дёргающего глазом смайла... всё
olehka1980• 24 апреля 2014
Автор моей дочери немного меньше 2.2 и она тоже ревнует и без меня не может. Но понимает что обижать тех кто меньше и слабее это плохо.
Kсю• 24 апреля 2014
Плакать,а не смеяться.
Apassionata• 24 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо за настроение на ночь)))
А вот этот момент как Вам?
...выбегает второй и с носаря собаку по челюсти как рубонет... Полагаю, ещё смешнее. Не?

Весёлые у нас здесь дамы собрались, гляжу
автор HJTYRJ • 24 апреля 2014
Ответ дляMyr1

Мама , я отрезал улитке рожки (((
Молодец сынок , это были глазки
Еще как воспитываем и даже приходится шлепать, но пока они нас больше. Семья у нас мирная, спокойная а дети вот такие.
hopta_anna• 24 апреля 2014
Автор пора детей уже воспитывать, а то не хорошо бить собаку по челюсти, бросаться песком и камнями. Да и вообще, хорошо, что собака такая попалась, другая могла бы укусить в ответ
soloxxxa• 24 апреля 2014
Автор, а Вы не пробовали своих деток воспитывать? Иногда помогает.
Интересующая• 24 апреля 2014
А если б хозяин развернулся и с носака вам в ответ врезал,вот тогда б веселье наступило и вправду....Или собачка-стаф или пит.
Детская жестокость в таком возрасте,да еще и к беззащитным животным...Может Стоит пересмотреть методы воспитания.Не в обиду
MarishulaB• 24 апреля 2014
Смех смехом, а собаку жалко, я б наказала хорошенько. Вы хоть объяснили, что это живое существо, ему нельзя причинять боль... Жуть конечно.
автор HJTYRJ • 24 апреля 2014
Ответ дляolehka1980
Один и двойняшки- это совсем разные ситуащии, у них конкуренция за внимание мамы очень сильная.

olehka1980• 24 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
А тогда б была у нас другая тема о Плохих хозяевах и собаках без намордника))) И СОВСЕМ НЕ СМЕШНАЯ
caramel35• 24 апреля 2014
Ответ дляApassionata
А вот этот момент как Вам?

та да, в два года прям таааак рубанул, что пора исререку на всю Советчицу устраивать КАКИЕ ПЛОХИЕ ДЕТИ И ВОСПИТАНИЕ!)
Я Вас прошу)
Читайте внимательно, раз уж комментируете мои посты: МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПОДАЧА ДАННОГО ИНЦЕНДЕНТА а не то, что произошло.
Вас это успокоит?
Счастливая Счастливая• 24 апреля 2014
Наверно я утратила чувство юмора, но мне более чем не смешно...
Kсю• 24 апреля 2014
Ответ дляИнтересующая
Вы правы!
@ndry@nka• 24 апреля 2014
Да это плохая для смеха ситуация-вот такая же девочка вчера моему внуку в садике руку прокусила до крови-воспитатели тоже говорят -не могут справится-мне не смешно было совсем и ноготь посинел и след от зубов остался-мой внук не привык сам первый обижать-а тут бедный вообще -целый вечер спрашивал-Почему его Юля укусила-А потому что её маме смешно когда Юля детей кусает-это ужас-они же у вас в садике деток обижать будут -а если сдачу дадт им-Вам будет не до смеха-я не думаю что они крупнее других деток
MarishulaB• 24 апреля 2014
Ответ дляHJTYRJ
это понятно, но жестокость !? Это опасно, очень! С вами заговорит ребенок, а они в него камнем?? Тоже быстренько свалите?
olehka1980• 24 апреля 2014
Ответ дляHJTYRJ
Кроме малышки есть еще двое старших. Не могу сказать что спокойные. Особенно сынок. Везде успеет. И делят меня все 3. НО так НИКОГДА. У ваших детей возраст в котором можно понимать некоторые вещи. А на счет 2 или 1 так у соседей двойняшки. 2.4 - вижу их каждый день. Такое не делают точно.
Вы меня извините за такие слова НО жалб что собачка не покусала слегка вашего сынишку - как говорили в моем детстве Раз через голову не доходит то надо через попу. Еще раз извините
@ndry@nka• 24 апреля 2014
а если бы это была моя собака-овчарка и она откусила бы пальчик вашему сыну-только потому что он приблизился ко мне-я бы тоже сказала извините она меня защищала-и засмеялась бы
asobakabosa• 24 апреля 2014
Вам стоит воспитывать своих весельчаков. Ведь скоро вы не догоните их,а когда они решат по морде дать питбулю,вам вообще будет не смешно.
Apassionata• 24 апреля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я Вас прошу)
Вас это успокоит?
Ну пожалуйста, скажите, что смешного в ситуации
Это я одна такая без ЧЮ?
Что смешного вы увидели в том, что хозяин собаки так отреагировал?
(Оставим пока в покое детей и воспитание, просто не могу понять, неужели Вас это рассмешило? Скажу честно, если бы моему ребёнку вот так врезали ’сносаря по челюсти’, у меня бы тоже, вероятно, глаз дёргался. Вас бы это тоже рассмешило?)
автор HJTYRJ • 24 апреля 2014
Ответ дляhopta_anna
Воспитываем строго, но вот такая ситуация получилась. Я ж не хвастаюсь ситуацией в просто описываю ее, и я тоже думала о другой собаке и о других последствиях.