Буду благодарна, если поделитесь секретом:-)
Хорошо их вытрите,прям максимально (я промакивала махровым полотенцем). внутрь положите полотенце или много бумажных салфеток, чтобы тянули влагу на себя. У меня были мокасины белые отлично таким образом сохли без желтых разводов. А вот светло-голубые - нет, там другая ткань. Так что попробуйте, возможно, подойдет такой способ.
Infinity5555• 24 апреля 2014
максимально удалить влагу перед сушкой, промокните хорошо махровым полотенцем, вложите вовнутрь газеты скомканные и меняйте их. Они хорошо впитают лишнюю влагу
...Евгения...• 24 апреля 2014
а мне когда без разводов нужно, включаю сушку в стиралке... но мало в каких машинах она есть, правда...
lana_1979_lana• 24 апреля 2014
Стирать можно и в ручную, а вот потом всегда ставлю в стирмашине на отжим пару раз, и никаких разводов нет
у меня тоже только после машинки,но я правда ботиночки так стирала,тоже замучалась застирывать,а после стиралки супер пупер
а балетки можете промокнуть полотенцем, потом во внутрь ткань хорошовпитывающую влагу и на какое-то время завернуть их в полотенце, закутать,потом через время полотенце поменять,так влага быстрее и равномерно будет уходить
ну и сушить конечно не на солнышке
Девочки спасибо огромное!!! А то уже думала выкрасить и выбросить(((