Девочки помогите с санаторием,дите сильно болеет часто фарингит ставят ,хочу в санаторий свозить ....облазила весь инет только Крым предлагают с 2-х лет, можно конечно и туда попробовать поехать но стоять 4-5 часов на таможне не охота....кто был или по скажет где принимают маленьких в санатории????спасибо!!!
Ответ дляTime Out
И я очень ищу. Правда, уже 7 лет. Но с собой беру и младшего, ему 4.
А Закарпатье не рассматриваете?
Не очень нужен теплый морской воздух.
Ответ дляЛюкса
Посмотрите в Одессе, Очакове, Херсонской обл.
Херсонскую смотрела с 4 лет.
Ответ дляTime Out
Что-то страшновато в этом году ехать. Хотя до лета, может, успокоится там все.
Муж там временно работает говорит спойно ....главное с нашим флагом не бегать
Мы недавно вернулись из санатория. Очаков. Официально деткам с 4 лет, тогда есть процедуры (нам как раз чуть больше 4-х). Можно договориться (на месте) за пребывание там более маленьких (но ответственность за здоровье ребенка лежит на Вас) и процедур не назначают, хотя личный фактор в нашей стране никто не отменял. Как раз органы дыхания. Мы довольны, по-большому счету. Проживание и питание, конечно, очень и очень оставляют желать лучшего. Зато лечение, воздух, пляж... Хотела написать ’море’, но там не море, а ’хвилы Дніпровсько-Бузького лиману зустрічаються з хвилями Чорного моря’. И относительная близость Николаева, Одессы (как для нас киевлян) с возможностью съездить на выходные. Было спокойно. Разве что назад (8 мая) по дороге было больше 10 блок-постов. Зато идеальный порядок на дорогах.