В саду ежегодно к Новому году организовуют выставку елочных игрушек, сделанных своими руками. Тема в этом году "Сказки" и нашей группе выпало делать Кота в сапогах. Хочется сделать оригинально, может у кого то есть интересные идеи, поделитесь, пожалуйста!
Аноним• 04 декабря 2012
Пусть сама игрушка-шар будет телом котика, сверху приделайте голову котика в шляпе, ну а снизу лапки в сапогахи хвост))
Аноним• 04 декабря 2012
Лапки можно из шнурков чтоб были висячими, а на краях придумать рукавички/лапки с сапогами.
Аноним• 04 декабря 2012
А можно сделать пряник в форме кота в сапогах ( пряники ведь тоже можно вешать на елку)