Я люблю транзисторы• 24 апреля 2014

Кто разбирается на EX. UA? Зайдите, плиз.

Как скачать одним фалом музыку-клипы детские мультяшные? типа. Песенка про утят, пусть бегут неуклюжи, облака...Какие-то советсяки епесенки. Спасибо огромное))
Анонимус Я• 24 апреля 2014
вроде с помощью торрента

Вездевлазиющая• 24 апреля 2014
шукайте в графі пошук, загружати можна через торрент, а можна просто натиснути ’загрузить’ тільки дивіться на тривалість мульта чи пісенькі, бо там є і просто картинки і трейлери короткі з мультів.
Ростки жимолости• 24 апреля 2014
покажите ссылку, там всегда внизу после всех песен самый нижний файл общий, он самый большой по весу
Ростки жимолости• 24 апреля 2014
http://www.ex.ua/3066450 вот ссылка, тут можно скачать одним файлом, в самом низу нажать загрузить, и начнется скачивание на ваш компьютер.
автор Я люблю транзисторы • 24 апреля 2014
Ответ дляРостки жимолости
Дайте я Вас расцелую)))СПасибо!