Пушистый Пельмень• 24 апреля 2014
Девочки, что эффективнее аквааэробика или занятие фитнесом в спортзале.
Напишите Ваши впечатления от занятий, хочу начать заниматься, но вот думаю, что из этого более эффективным будет?
Что Вам больше помогло подтянуть тело и сбросить вес.
Спасибо.
я самая умная• 24 апреля 2014
Ответ дляМалфрида
Мне зал нравится больше. + толковый тренер на первое время.
+1000
ну и просто плавайте в бассейне
очень укрепляет спинку и куча положительных эмоций
ну и просто плавайте в бассейне
Чу Ча• 24 апреля 2014
бассейн конечно хорошо, но я год занималась Аква аэробикой похудела, бросила набрала назад всё и потом лечилась не все чистые ходят в бассейн справки покупают.
Лучше зал и тренер
Мафиозная• 24 апреля 2014
аква, считайте упражнения + сопротивление воды, будете больше сил прикладывать, энергии больше тратить, что есть калории, хотя думаю рельефа этим не добьешься, тут без гантелек никуда