Я такая - жду трамвая• 24 апреля 2014
Подарок на свадьбу
Пригласили на свадьбу. я студент, молодые 0 студенты, гуляют в кафешке. что подарить? на свадьбах никогда не была (ну или с родителями), денег у меня аж стипендия н месяц проживания. дарить деньги? сколько? купить что-то? что?
Я такая - жду трамвая
• 24 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
Дарите деньги. Хотя бы гривен 500+цветы
Я такая - жду трамвая
• 24 апреля 2014
это хотябы - все, что остается после оплаты общаги, если доложить еще 30 грн
Я такая - жду трамвая
• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
автор,вы из какого города?
Черкассы
Герцогиня• 24 апреля 2014
Ну Вы оценивайте по своим возможностям ! Допустим с такого расчета ,чтобы сумма окупила место в заведении .
Я вся ваша• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Черкассы
подарите 200гр +цветы.Деньги положите в красивую открытку для денег,и когда будут ходить с банкой или с чем там у вас ходят,просто положите в открытке деньги и все,,.и никто не узнает сколько вы подарили
Я вся ваша• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а какие цветы дарят? или все равно
да все равно,просто красывый букет,но это тоже 100гр где-то
Не любовница• 24 апреля 2014
когда я на первом курсе шла на свадьбу - скооперировалась с подружкой подарили покрывало, сейчас, конечно, после универа совсем другие суммы дарим.
Я такая - жду трамвая
• 24 апреля 2014
Ответ дляНе любовница
нас с другом пригласили, но он не сможет прийти, мы тоже думали что-то вдвоем купить, а теперь беда
Я такая - жду трамвая
• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
ну я думала гривен 300 и цветы
и вот только не смейтесь, а как это дело дарят? ну цветы понятно, а деньги когда?
совсем не соображаю, этим летом две свадьбы, вот на первую вообще не пойму как в чем и с чем идти
в прошлом году сестра выходила замуж, так была только роспись и домашние посиделки, там все ясно, а тут
Не любовница• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Другая девочка подарила бокалы- купите что то из посуды- молодой семье не помешает, стаканы, тарелки... утюг недорогой...
Не любовница• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну я думала гривен 300 и цветы
если будет тамада, то скажет, когда дарить... чаще всего перед банкетом, когда зашли в кафе
Я вся ваша• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну я думала гривен 300 и цветы
в наших краях(донецкая обл)дарят деньги так:обычно ходят с банкой и подносом и все кто дарит деньги кидают свои конвертики в эту банку или коробку,а кто подарки дарят,так те выходят из-за стола и дарят.Я очень часто бываю на свадьбах и на бедных и на богатых и у всех так принято
Не любовница• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ну я думала гривен 300 и цветы
300 нормальная сумма можете и так подарить без подарка
Не любовница• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
я из Донецкой области - много была на свадьбах - и так ни разу... может на сельских такой обычай
Я вся ваша• 24 апреля 2014
Ответ дляНе любовница
да нет Славянск
Я такая - жду трамвая
• 24 апреля 2014
Ответ дляНе любовница
а у вас как?
Антонина Шелудько• 24 апреля 2014
могу предложить вам економный вариант подарка, видео из фото молодоженов, на разнуюю сумму можно и на 100 и на 200 грн. подарок отличный и на долго останется.
https://
или такого плана
https://
или такого плана
https://