Я такая - жду трамвая• 24 апреля 2014

Подарок на свадьбу

Пригласили на свадьбу. я студент, молодые 0 студенты, гуляют в кафешке. что подарить? на свадьбах никогда не была (ну или с родителями), денег у меня аж стипендия н месяц проживания. дарить деньги? сколько? купить что-то? что?
Герцогиня• 24 апреля 2014
Дарите деньги. Хотя бы гривен 500+цветы
автор Я такая - жду трамвая • 24 апреля 2014
Ответ дляГерцогиня
Дарите деньги. Хотя бы гривен 500+цветы
это хотябы - все, что остается после оплаты общаги, если доложить еще 30 грн
Я вся ваша• 24 апреля 2014
автор,вы из какого города?
Ответ дляЯ вся ваша
автор,вы из какого города?
Черкассы
Герцогиня• 24 апреля 2014
Ну Вы оценивайте по своим возможностям ! Допустим с такого расчета ,чтобы сумма окупила место в заведении .
а какие цветы дарят? или все равно
Я вся ваша• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Черкассы
подарите 200гр +цветы.Деньги положите в красивую открытку для денег,и когда будут ходить с банкой или с чем там у вас ходят,просто положите в открытке деньги и все,,.и никто не узнает сколько вы подарили
Я вся ваша• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а какие цветы дарят? или все равно
да все равно,просто красывый букет,но это тоже 100гр где-то
Не любовница• 24 апреля 2014
когда я на первом курсе шла на свадьбу - скооперировалась с подружкой подарили покрывало, сейчас, конечно, после универа совсем другие суммы дарим.
Ответ дляНе любовница
нас с другом пригласили, но он не сможет прийти, мы тоже думали что-то вдвоем купить, а теперь беда
Ответ дляЯ вся ваша
ну я думала гривен 300 и цветы и вот только не смейтесь, а как это дело дарят? ну цветы понятно, а деньги когда? совсем не соображаю, этим летом две свадьбы, вот на первую вообще не пойму как в чем и с чем идти
в прошлом году сестра выходила замуж, так была только роспись и домашние посиделки, там все ясно, а тут
Не любовница• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Другая девочка подарила бокалы- купите что то из посуды- молодой семье не помешает, стаканы, тарелки... утюг недорогой...
Не любовница• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
если будет тамада, то скажет, когда дарить... чаще всего перед банкетом, когда зашли в кафе
Я вся ваша• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
в наших краях(донецкая обл)дарят деньги так:обычно ходят с банкой и подносом и все кто дарит деньги кидают свои конвертики в эту банку или коробку,а кто подарки дарят,так те выходят из-за стола и дарят.Я очень часто бываю на свадьбах и на бедных и на богатых и у всех так принято
Не любовница• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
300 нормальная сумма можете и так подарить без подарка
Не любовница• 24 апреля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
я из Донецкой области - много была на свадьбах - и так ни разу... может на сельских такой обычай
Я вся ваша• 24 апреля 2014
Ответ дляНе любовница
да нет Славянск
Ответ дляНе любовница
а у вас как?
немного прояснилось в голове спасибо
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
Дарите деньги однозначно!!!!Особенно студентам,сами купят необходимое)
Антонина Шелудько• 24 апреля 2014
могу предложить вам економный вариант подарка, видео из фото молодоженов, на разнуюю сумму можно и на 100 и на 200 грн. подарок отличный и на долго останется.
https://

или такого плана
https://