Вам телефонограмма• 24 апреля 2014
девочки кто покупает в китае сколько по времени сейчас у вас идут посылки?
Вам телефонограмма
• 24 апреля 2014
Ответ дляyukon
3-4недели
у меня вот алиэкспреса приехала за 2 нед ,а тут через девочке заказала так жду еже полтора мес даже больше и нет и нет ,сегодня заставила ее дать мне номерок а он не рабочий , даже не знаю что делать
Вам телефонограмма
• 24 апреля 2014
Ответ дляalive
У меня ботинки еще с 6 февраля не приехали,по треку вылетели из Китая,пока жду,если ничего не измениться,буду возвращать деньги.
вы через посредника заказывали?
Вам телефонограмма
• 24 апреля 2014
Ответ дляКофр для ноги
У меня с 10 марта где то тыняется заказ
и у меня с 10 марта ,я у девушки балетки заказывала,так обидно что еще нет
Кашпо• 24 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
сейчас с алиэкспресом у многих проблемы, там чтото с китайской почтой, у меня 6 заказов зависали,по3 вернули деньги, почему девочка не пишет продавцам? или она незнает как это делать, посылки же могут вобще непридти...пишите девочке пусть возвращает деньги
Кашпо• 24 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
уточняйте у девочек точный строк доставки, там есть строки 3-14 дней на отправку и 39 или 60 дней доставка и считайте примерно,а если Вы сами давали ссылки , то Вы должны были это видеть
Вам телефонограмма
• 24 апреля 2014
Ответ дляКашпо
нет я заказывала с ее альбома ,написано доставка 3-4 недели
Кашпо• 24 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
пишите девочке, что строки уже прошли, пусть или возвращает деньги или товар, если какие задержки на почте она должна была Вас предупредить, я своим сразу пишу... из 10заказов- 1 может попросить вернуть деньги
Вам телефонограмма
• 24 апреля 2014
Ответ дляКашпо
да,я скорее всего подожду до конца след недели и буду просить вернуть деньги
Кашпо• 24 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
у меня одна посылка не трекалась никак, нигде не было видно, не в китае, не у нас, подала на возврат денег и опаньки, ч-з 2 дня посылка у меня на почте