ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2014
Сколько платят за работу на выборах разные кандидаты в президенты?
Нужно для себя,стоит ли соглашаться на предложение поработать...
Сколько стоит поработать наблюдателем?
Сколько работа в комиссии в день выборов?
Сколько работа в штабе?
У каких кандидатов какие расценки?
Сколько стоит поработать наблюдателем?
Сколько работа в штабе?
У каких кандидатов какие расценки?
жар-птица Нюра• 24 апреля 2014
На предыдущих в комиссии Батькивщина - около 800 грн, янек - почти в 2 раза больше
Бедная Лиза• 24 апреля 2014
Ответ дляДиана Волшебница
А как туда вообще попасть?
О, и мне интересно...И как это ’за кого-то’?
ТелаЧьи нежноСти
• 24 апреля 2014
Ответ дляДиана Волшебница
А как туда вообще попасть?
прийдите в штаб любимого кандидата и предложите себя, или не любимого а какой есть...
ТелаЧьи нежноСти
• 24 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
а вы скажите сначала за кого будете голосовать?
честно!?! еще не определилась
свои предпочтения с работай не связываю
есть официальная оплата за работу в комиссии. А то, что доплачивают сверху, это уже в штабах партий или кандидатов оговаривается. В Свободе пока ничего не говорили. Для меня это непринципиально. Я должна быть уверена, что на моем участке все пройдет чисто. И не важно, кто победит. Важно, чтоб это было людьми выбрано, а не вброшено ’гастролерами’. Стоб цифры в протоколах совпадали и т.д. и т.п.))
Ответ дляПэрисхилтонша
А вам не стремно было бы на регионовского кандидата работать?
Работа на кандидата заключается в том, чтоб обеспечить честный подсчет и подведение итогов, а так же взять протокол с мокрой печатью. Всё. Ваши политические убеждения ну никак с этим не связаны. Если не двойные стандарты, то все, без исключения, кандидаты должны быть заинтересованы в правильном проведении выборов. ну, а если перед членом комиссии ставятся некие другие задачи, то тогда извините))))))
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
Просто боюсь, что в Киеве, например, узнавши, от какого кандидата ты работаешь - могут и в лоб дать (всякие люди бывают).
ТелаЧьи нежноСти
• 24 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
КОНЕЧНО,К РАБОТЕ ОТНОШУСЬ ОТВЕТСТВЕННО ВСЕГДА,ТОЖЕ НАДЕЮСЬ ЧТО ПРОЙДУТ ЧЕСТНО ВЫБОРЫ,ПРОСТО ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ПЛАТЯТ?
Ответ дляЛена.....
Марина,есть места?
Ой, Леночка, здравствуйте! Я писала о желании работать в комиссии на сайте Свободы. И в Киеве в каждом районе набирают желающих. Людей нужно много, так что пишите им и они перезванивают потом сами)) Я в Оболонском, Вы в другом, насколько я помню
Ответ дляJungfrau
Спасибо!!!!
ТелаЧьи нежноСти
• 24 апреля 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
И НЕ ТОЛЬКО В КИЕВЕ...ВОТ ТОЖЕ ПОБАИВАЮСЬ...ПРОСТО НУЖНА РАБОТА
ТелаЧьи нежноСти
• 24 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
Сколько точно - не знаю. Возможно на сайте цвк можно глянуть)))
А ОПЛАТА В РАЗНЫХ ГОРОДАХ(МАЛЕНЬКИХ И БОЛЬШИХ) РАЗНАЯ?
Ответ дляПэрисхилтонша
Во-первых, узнают только когда сам член комиссии проболтается, это первое. А во-вторых - честная работа, я так понимаю, от кандидата не зависит. За исключением случая, если член комисси получил задание что-то не совсем законное предпринять.
Мы в 2004 году на переголосовании работали в Донецке)) Я была Головою комиссии. Никто не набил)))))) Всё было норм))
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вот пока люди побаиваются работать на того или иного кандидата, о какой димократии у нас в стране может идти речь?
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
официальная оплата одна по всей Украине. Неофициальная, если таковая будет, уже в зависимости от того, на сколько договоритесь. Я в этом не участвовала, потому точнее сказать не могу, извините))
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
Честно говоря, не уверена, что никто ничего не узнает, если не проболтаешься...
Пэрисхилтонша• 24 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
Значит не идите работать, если настолько боитесь. Я не знаю, что еще добавить))
Да вот уже и отказалась на днях.
ТелаЧьи нежноСти
• 24 апреля 2014
я вот вспоминаю как офис ПР в Киеве тогда показывали во время МАйдана,коридор позора сделали,женщин проститутками обзывали...за что?люди ведь просто работали и это не значит что поддерживали именно ПР