Скользкая• 24 апреля 2014
Вас бесят люди с прыщами, противно?
Ну как то гадко мне а вам?
Результат:
вже голосів:
112 (62.92%)
Нет,обычный человек
34 (19.1%)
Да,отвращают
32 (17.98%)
Мне обидно, я сама с прыщами
Творог для розжига• 24 апреля 2014
’Что имеем, не ценим....’
Думаю, что Ваш муж , автор, встретит девушку красивее Вас и мудрее Вас.(и лицом, и сердцем, и душой)
Он достоин лучшего, а Вы...
Вас Бог научит. Он справедлив.
Время покажет.
Он достоин лучшего, а Вы...
Вас Бог научит. Он справедлив.
Время покажет.
Та никада в жизни• 24 апреля 2014
прыщи не раздражают,а вот отсутствие эпиляции или с жирная голова,вызывает отвращение.
Скомуниздила• 24 апреля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Мне больше от вас противно.
Есть подруга, у которой аж врачам на лице и запудрить ничем не может, зато человек отличный и мама хорошая и жена.
+
КучМала• 24 апреля 2014
я живу с мужем 10 лет, у нас две дочки, у него очень проблемная кожа с 16 лет, таких людей встретишь не часто, не только лицо, но и спина обсыпанная, по началу когда познакомились 2 года избегала каких-то отношений, а потом привыкла и в свои 30 лет поняла такую простую пословицу, она мне очень нравится С КРАСОТЫ ВОДУ НЕ ПИТЬ. До мужа у меня был парень редкой красоты, просто красавчик, скоро как 10 лет как его нет, он наложил на себя руки из-за несчастной любви к одной девушки.
энциклопУдия• 24 апреля 2014
Людям с прыщами я сочувствую, не виноваты они, а вот грязные и вонючие люди бесят, бывает такое он/она вся из себя, понты наше все
, а вещи и тело грязные и вонючие, и при этом залиты стойким парфюмом
так и хочется спросить когда в последний раз мылся?
Безпринципная• 24 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
да!потому что они бесят.муж было все отлично,теперь обсыпало,лезет ко мне, как сказать,фу,мне противны твои прыщи
ох, автор, не зарекайтесь
как говорится, ’от суммы и от тюрьмы...’, ну, дальше сами знаете
Мне приятно смотреть на людей к чистой гладкой кожей. Я мучаюсь кожными проблемами с 12 лет. Лечения чистки и уходы дают временный результат. Сколько я вы плакала слез и потратили сил и денег на борьбу с этим недостатком. Благо мой муж любит меня такой какая я есть, но всегда отмечает что я посвежела или похорошела. Увы, это серьезная проблема и побороть ее не так просто((((( а вы бесит, бесит
Я б такое не носила, но продаю• 24 апреля 2014
Автор, вы знаете, у меня всю жизнь была чистая кожа. В подростковом возрасте- ни одного прыщика! Замуж вышла, через несколько лет начали планировать ребенка- врачи начали гормональное лечение. И вот с 26 лет страшные высыпания на лице! Все, кто меня знает давно- в шоке! Сделать ничего не могу- косметолог не помогает, у дерматолога уже несколько лет наблюдаюсь- она прямо говорит- пока планируешь и сидишь на гормонах- так и будет, если хочешь ребенка- терпи! И я терплю! Очень стесняюсь своего лица, но ребенка хочу сильнее! Автор, не все могут что-то сделать!!!!!
Кривая спроса• 24 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
мне его жаль, а вы глупая. Вы тоже не застрахованы от проблем со здоровьем.
Я уверена, что даже если от меня останется одно ухо, меня все равно будут любить. Даже если лицо в прыщах, сиську удалили и шрам через весь живот.
Та ну что ж Вы так-то наговариваете на себя? Пусть лучше все сиськи на месте будут, и никаких шрамов!!!