Скользкая• 24 апреля 2014

Вас бесят люди с прыщами, противно?

Ну как то гадко мне а вам?
Результат:
вже голосів: 178
112 (62.92%) Нет,обычный человек
34 (19.1%) Да,отвращают
32 (17.98%) Мне обидно, я сама с прыщами
Утренняя зорька• 24 апреля 2014
От у вас проблемы)))

Ниф_ниф• 24 апреля 2014
Только с прыщами на попе.
ЕлькиПальки• 24 апреля 2014
Бывает иногда. Когда настроение и так не фонтан, а тут еще кто-то с мордой прыщавой, всё, ему или ей не жить просто ))))
Наивная Хо• 24 апреля 2014
Мне больше от вас противно.
Есть подруга, у которой аж врачам на лице и запудрить ничем не может, зато человек отличный и мама хорошая и жена.
автор Скользкая • 24 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
От у вас проблемы)))
да!потому что они бесят.муж было все отлично,теперь обсыпало,лезет ко мне, как сказать,фу,мне противны твои прыщи
Залатавая• 24 апреля 2014
Меня бесят такие как вы. Есть люди у которых эта проблема не решаема из-за гормонов или хронических заболеваниях ЖКТ и что теперь им делать?
МастерЮля• 24 апреля 2014
У вас по ходу самой комплекс

Пупуговка• 24 апреля 2014
Мне больше от вас противно.
лучевая терапия• 24 апреля 2014
А Вы застрахованы от них?Есть гарантии,что завтра Ваш гормональный фон не перевернется и точно также ’осыпет’?
Схема сыра• 24 апреля 2014
Ну Вы и глупая!!!!аж противно от Вас!
лучевая терапия• 24 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
сколько же Вам годков?
автор Скользкая • 24 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
это просто нужно не жрать все в подряд, а муж подсел на вкусняшки, и все будет красиво
Веснушка• 24 апреля 2014
Стукните по лбу, и отпадут
Кому там слова не давали• 24 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
Мне больше от вас противно.
Сто прлцентов
Аноним Секретарь• 24 апреля 2014
желаю вам,что вас обсыпало,чтоб вы хоть на секундочку поняли что человек не виноват
Кто крайний?• 24 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
мне его жаль, а вы глупая. Вы тоже не застрахованы от проблем со здоровьем.
Я уверена, что даже если от меня останется одно ухо, меня все равно будут любить. Даже если лицо в прыщах, сиську удалили и шрам через весь живот.
Копуша• 24 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
аааа! Так вам муж противен а не его прищи
Играюся• 24 апреля 2014
Ответ дляВеснушка
Стукните по лбу, и отпадут
Топтунша• 24 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
У меня на беременность мало того что жирными прищами обсыпало - еще и волосы начали на лице расти. Слава Богу Что мой муж не такой трепетный как вы. Любил меня и с прищами и волосатую.

Уже все давно прошло. А я ценю мужа за то что он не фукал и не отворачивался от меня.

ПриснитсяЖЕ• 24 апреля 2014
не думаю,что и обладателю прыщей приятно,просто проблемы в организме,гормоны. Не всегда возможно эти проблемы быстро устранить
Играюся• 24 апреля 2014
неприятно смотреть,это да,конечно,но оочень жаль человека-это проблема((
Ниф_ниф• 24 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
У мужа может быть: больная поджелудочная, печень,демодекс или гормональные приколы. Я ваш пох....м не понимаю.
Зажуженная Жужжа• 24 апреля 2014
Ответ дляВеснушка
Стукните по лбу, и отпадут
Бойцовская• 24 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
+ 100, вот реально человек недалекий
oksana_mm• 24 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
вы думаете, все так просто? Моя кума и на питании сбалансированном, и к косметологу хорошему ходит, и с половой жизнью все нормально, а проблема окончательно не решается, только временно
Доктор Хаос• 24 апреля 2014
ну скажем так - не возбуждают...в современном мире можно их вывести
oksana_mm• 24 апреля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
еще и вам отвечу то же , что и в посте вверху: не все так просто
Выступаю Я.• 24 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
Представьте на минутку: вы беременны, у вас гормональный сбой (не чистая кожа), вас вырвало, вы хотите сочувствия и помощи, а вам муж говорит фу, мне противны твои прыщи. Картинка вас не отрезвила? Если нет, сочувствую вашему мужу.
Инфотуфелька• 24 апреля 2014
Ответ дляНиф_ниф
Только с прыщами на попе.
Ход конём• 24 апреля 2014
Гадко от таких вопроса! Сходите в онкологическую больницу в детское отделение. И Ваше ’противно’ отпадет. Научитесь сочувствовать! Не видели Вы настоящих проблем.