Скользкая• 24 апреля 2014
Вас бесят люди с прыщами, противно?
Ну как то гадко мне а вам?
Результат:
вже голосів:
112 (62.92%)
Нет,обычный человек
34 (19.1%)
Да,отвращают
32 (17.98%)
Мне обидно, я сама с прыщами
ЕлькиПальки• 24 апреля 2014
Бывает иногда. Когда настроение и так не фонтан, а тут еще кто-то с мордой прыщавой, всё, ему или ей не жить просто ))))
Наивная Хо• 24 апреля 2014
Мне больше от вас противно.
Есть подруга, у которой аж врачам на лице и запудрить ничем не может, зато человек отличный и мама хорошая и жена.
Скользкая
• 24 апреля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
От у вас проблемы)))
да!потому что они бесят.муж было все отлично,теперь обсыпало,лезет ко мне, как сказать,фу,мне противны твои прыщи
Залатавая• 24 апреля 2014
Меня бесят такие как вы. Есть люди у которых эта проблема не решаема из-за гормонов или хронических заболеваниях ЖКТ и что теперь им делать?
лучевая терапия• 24 апреля 2014
А Вы застрахованы от них?Есть гарантии,что завтра Ваш гормональный фон не перевернется и точно также ’осыпет’?
лучевая терапия• 24 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
сколько же Вам годков?
Скользкая
• 24 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
это просто нужно не жрать все в подряд, а муж подсел на вкусняшки, и все будет красиво
Кому там слова не давали• 24 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
Мне больше от вас противно.
Сто прлцентов
Аноним Секретарь• 24 апреля 2014
желаю вам,что вас обсыпало,чтоб вы хоть на секундочку поняли что человек не виноват
Кто крайний?• 24 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
мне его жаль, а вы глупая. Вы тоже не застрахованы от проблем со здоровьем.
Я уверена, что даже если от меня останется одно ухо, меня все равно будут любить. Даже если лицо в прыщах, сиську удалили и шрам через весь живот.
Копуша• 24 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
аааа! Так вам муж противен а не его прищи
Топтунша• 24 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
У меня на беременность мало того что жирными прищами обсыпало - еще и волосы начали на лице расти. Слава Богу Что мой муж не такой трепетный как вы. Любил меня и с прищами и волосатую.
Уже все давно прошло. А я ценю мужа за то что он не фукал и не отворачивался от меня.
ПриснитсяЖЕ• 24 апреля 2014
не думаю,что и обладателю прыщей приятно,просто проблемы в организме,гормоны. Не всегда возможно эти проблемы быстро устранить
Ниф_ниф• 24 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
У мужа может быть: больная поджелудочная, печень,демодекс или гормональные приколы. Я ваш пох....м не понимаю.
Бойцовская• 24 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
+ 100, вот реально человек недалекий
Ответ дляСкользкая
вы думаете, все так просто? Моя кума и на питании сбалансированном, и к косметологу хорошему ходит, и с половой жизнью все нормально, а проблема окончательно не решается, только временно
Выступаю Я.• 24 апреля 2014
Ответ дляСкользкая
Представьте на минутку: вы беременны, у вас гормональный сбой (не чистая кожа), вас вырвало, вы хотите сочувствия и помощи, а вам муж говорит фу, мне противны твои прыщи. Картинка вас не отрезвила? Если нет, сочувствую вашему мужу.
Ход конём• 24 апреля 2014
Гадко от таких вопроса! Сходите в онкологическую больницу в детское отделение. И Ваше ’противно’ отпадет. Научитесь сочувствовать! Не видели Вы настоящих проблем.