Карусель-весель• 24 апреля 2014

Всегда ли Вам болит грудь перед месячными ?

Svetlica• 24 апреля 2014
У меня не болела никогда перед месячными!

Владус• 24 апреля 2014
Не, никогда
Называйте меня Повелитель• 24 апреля 2014
мне после вторых родов начала ужасно болеть
ТрубоДурочка• 24 апреля 2014
у меня всегда болела, а в єтот раз нет, пришли как-то без предупреждения
Невидимка• 24 апреля 2014
у мен яначала болеть когда начал апроходить лазерную депиляцию. Теперь вообще переживаю.
культУра• 24 апреля 2014
После вторых родов так набухает и болит - дотронуться нельзя. Гинеколог говорит так может быть, вроде в пределах нормы.
Невидимка• 24 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
нежданчик?

КонФФетОшка• 24 апреля 2014
у меня никогда ни грудь, ни живот не болел(а). Сейчас на старости лет(29) начала грудь болеть перед мес-ми.
кнопкодав• 24 апреля 2014
практически всегда болит
polinanaumenko• 24 апреля 2014
Vsegda.
revnivaya• 24 апреля 2014
у меня не болела до родов никогда. А вот сейчас перед месячными болит, пошла к мамологу и офигела, оказывается у меня проблемы( и вообще доктор сказал что боли и тяжесть перед месячными это не нормально
ФрекенБок• 24 апреля 2014
не болела никогда.
Коварная Зая• 24 апреля 2014
всегда, за неделю до.
автор Карусель-весель • 24 апреля 2014
Просто пару дней до м., а грудь только немного потяжелела , но не болит , как болит всегда.
Таня+Ваня• 24 апреля 2014
До того как я впервые забеременела и родила - болела перед каждыми месячными. А после родов не болит.
Фифачка• 24 апреля 2014
У меня болит всегда перед месячными.Была у маммолога - всё норм.Порекомендовал периодески пить гормональные контрацептивы- они как бы нормализируют выработку гормонов.
Наталья К.• 24 апреля 2014
не болит
antipova• 24 апреля 2014
после родов-болит пиндос