Карусель-весель• 24 апреля 2014
Всегда ли Вам болит грудь перед месячными ?
ТрубоДурочка• 24 апреля 2014
у меня всегда болела, а в єтот раз нет, пришли как-то без предупреждения
Невидимка• 24 апреля 2014
у мен яначала болеть когда начал апроходить лазерную депиляцию. Теперь вообще переживаю.
культУра• 24 апреля 2014
После вторых родов так набухает и болит - дотронуться нельзя. Гинеколог говорит так может быть, вроде в пределах нормы.
Невидимка• 24 апреля 2014
Ответ дляТрубоДурочка
нежданчик?
КонФФетОшка• 24 апреля 2014
у меня никогда ни грудь, ни живот не болел(а). Сейчас на старости лет(29) начала грудь болеть перед мес-ми.
Карусель-весель
• 24 апреля 2014
Просто пару дней до м., а грудь только немного потяжелела , но не болит , как болит всегда.
Фифачка• 24 апреля 2014
У меня болит всегда перед месячными.Была у маммолога - всё норм.Порекомендовал периодески пить гормональные контрацептивы- они как бы нормализируют выработку гормонов.