Девочки, подскажите, пожалуйста, диету. Вопрос не в том, что лень "гуглить", а в том, действенная эта диета или нет.
Раиса_киев• 24 апреля 2014
тут было много таких вопросом. Мне очень помогла японская диета. Вес ушел и не вернулся. Села на нее, воодушевившись результатами своей подруги. Что интересно, после нее стала питаться более-менее правильно, не объедаясь на ночь. Без диеты у меня так не получалось.
На Дюкане за 2 месяца скинула 10 кг, месяц уже на этапе закрепление - вес не прибавляется ( гуляет туда-сюда 700г), не напряжно, комфортно,все друзья и знакомые в шоке, кума сказала,что не верила в то, что в нашем возрасте (а нам по 38 лет)можно вернуть себе былую форму, а теперь, глядя на меня, тоже собирается на нее сесть.
Ответ дляniktory
А что такое Дюкан? Таблетки?
Ответ дляmatla
Я люблю свою старую провереную-2 дня-вареная гречка +кефир,2 дня-яблоки+кефир,2 дня -рыба запеченая в духовке+кефир,2 дня-бананы+кефир,2 дня-отварной рис +кефир.за 10 дней-10кг.условие -много пить-вода или зел.чай без сахара и витаминка в день.удачи.
а в каких количествах брать продукты?
Ответ дляmatla
Спасибо. А про минус 10 кг это как-то невероятно))
Ответ дляMilas_
Диета Дюкана, это очень много мяса кушать))) Я точно не мясоед. В смысле, не смогу столько мяса употреблять

Не обязательно есть много мяса.Можно есть рібу,творог,яйца(продукті с большим содержанием белка) + овощи в большом колличестве.Чувство сітости сохраняется оооочень долго и наестся можно очень маленьким колличеством.