Пупс• 24 апреля 2014

Киевляне, подскажите магазин ламината на ОкружнойС хорошим выбором.

ДелиВерка• 24 апреля 2014
Эпицентр)

ptichka_korolyok• 24 апреля 2014
я не киевлянка и город не знаю,но могу посоветовать Хату Ламината,там очень хороший выбор ламината и паркета.
ptichka_korolyok• 24 апреля 2014
http://www.hata-laminatu.ua/ru/dealer/ может какой-то и близко к указаному Вами месту))
автор Пупс • 24 апреля 2014
Ответ дляДелиВерка
Эпицентр)
В Эпицентре были.Ничего не подобрали.
olia• 24 апреля 2014
Мы последний раз покупали в Практикере, возле Новуса за Жулянским мостом.
ВундерКИНГ• 25 апреля 2014
на Окружной (за Эпицентром) есть магазинчик КРОНОСПАН выбор хорош, а качество ламина еще лучше и цена нормальная. У меня ламинат ребенок 11лет в комнате положил 15 кв. под присмотром мужа. Муж сказал что самый лучший который мы только ложили))