ГендиреХтор• 24 апреля 2014

Ну как дать понять ему, что я хочу, что бы он работал

Моему парню 29 лет, проживает с родителями,без работы нормальной уже 2 года.Обьясняет тем,что нормальной работы нет,при том,что у него нет вышки.Мне он очень нравится,и я очень хочу строить с ним отношения и дальше,семью.Но,он не видит проблемы,что нет сейчас работы,ведь такое в стране.Меня это уже очень достало,постоянно отговорки,спит до 10 утра.Как вдолбить ему,что нужно работать?Иногда кажется,что это навсегда!Я работаю с 17 лет,даже на первом курсе работала с 8 до 11 в баре.Ну почему некоторые мужчины считают,что это нормально работать,а некоторые,что ничего...моя работа меня найдет, а в охранники я не пойду.Мне может уйти,и он поймет?Просто не хочется выглядить,что я денег его хочу себе,хочу на общие планы,на поездки.Ну что делать,ну что?!Занимается подработкой,на мелкие как он говорит,толкает китайские телефоны через интеренет,ну блин я понимаю..но уже до смешного дошло,что 30 грн...это ого го для него.Меня затянули чувства,но мне кажется,что ни черта у нас не будет.Как взбодрить?Уйти?
Ушла и Пришла• 24 апреля 2014
Уйти
его не перевоспитать
mother.coop• 24 апреля 2014
В 29 лет это уже клиника, всю дизнь будет на диване лежать
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
да скажите ему, что мужчины должен зарабатывать, а не висеть на шее у родителей, 30-ик почти как ни как
Благоуханочка• 24 апреля 2014
да! уйти
простите...
автор ГендиреХтор • 24 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
говорила,отвечает,что он не хочет идти на абы работу, хочет хорошую!
Раиса_киев• 24 апреля 2014
бегите от него - потом будет только хуже.
chicita• 24 апреля 2014
конечно уходите
2 года не работает
Кима_кепка• 24 апреля 2014
Давно пора
Матрёна• 24 апреля 2014
если не бросите его, всю жизнь на него работать будете- это точно
chicita• 24 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
хорошая работа- лежачих не трогает
Алисия Чудесная• 24 апреля 2014
уходите. он по жизни лентяй...
Раиса_киев• 24 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
хорошую можно хотеть и временно подрабатывая. Это отговорка.
автор ГендиреХтор • 24 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
говорит,что у всех сложности и что он ищет,но он не ищет...кушать дома есть,квартиру платит папа....просто он постоянно говорит,хорошо,что ты понимаешь меня и не ищешь выгоду,что не босила меня из за того,что я без работы, а теперь я уйду будет думать-я играла ,что утешала его..но сколько я могу утешать...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 апреля 2014
тю, ну если вам нравится, рожайте детей от него! Что сказать??? Сами его таким сделали напару с мамашей его, а теперь ноете. 2 года устраивало такое? Видимо и сейчас устраивает.
Партизанка• 24 апреля 2014
’Мне он очень нравится,и я очень хочу строить с ним отношения и дальше,семью.’ - Автор, вы мазохистка ?
Усатая полосатая• 24 апреля 2014
Ничего не делать, не спешите строить отношения с таким человеком. Любовь приходит и уходит, а кушать хочеться всегда, слышали? А беременная тоже работать будете? А с ребенком?

Я тоже с 16 лет работала, но когда замуж выходила посыл был один - я буду заниматься детьми, если будут (ну и есть сейчас), а потом только предпринимательство, потому что не собираюсь весь день пахать, детей не видеть и так жить, как моя мама. Мой муж крутиться, заботиться и все в порядке вещей. У каждого своя работа и роль. Я тоже копейку приношу (занимаюсь бизнесом), но это для души, хотя деньги неплохие.
Усатая полосатая• 24 апреля 2014
А как, если он не работает, подарки вам дарит, куда-то приглашает вас?
Кудряшка Сью• 24 апреля 2014
Мой отец всю жизнь хорошую работу ждет дома, а мама порой и на 3 бегала... Так что делайте выводы пока не поздно
Чёрти Шо• 24 апреля 2014
нужно хоть с чего-то начать, а на хорошую работу заслужить надо, а не думать, что его возьмут в директора сразу
Амели на мели• 24 апреля 2014
Уходите. В 29 лет- это уже зрелый человек, и без 5 минут глава семьи,который должен нести ответственность за семью, в т.ч. и материальную. Если он все еще ждет хорошей работы’на блюдечке с золотой каемочкой’ - это,увы,уже такой жизненный принцип. Сегодня его тащат родители, завтра на их месте будете Вы. И вряд ли он изменится.
coloritka• 24 апреля 2014
автор, нет, не уходить нужно - БЕЖАТЬ!!!
Маурита• 24 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Не надо ломать себе жизнь с таким диванным ленивцем. Он не изменится. Никогда.
автор ГендиреХтор • 24 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
с продаж телефонов,это так по мелочи подарки,никуда не приглашает,он не любит походы,считает,что это трата денег
автор ГендиреХтор • 24 апреля 2014
Ответ дляУсатая полосатая

то есть присматриваться и искать другого? а если спросит,почему ты бросаешь меня?скажу-ты не хочешь работать,скажет-ищи олигарха,я не хочу содержанку,так уже было,не мне,а о подруге,которая тоже так ушла.
Усатая полосатая• 24 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Бедная вы моя, не унижайте себя так, найдется человек, который оценит вас и будет ради вас готов работать и ублажать всячески.
Танічка• 24 апреля 2014
Тікайте поки не пізно, такі люди не міняються, для них ніколи не знайдеться гідної роботи!?!Подумайте про своє майбутнє, потім з´являться діти, а з ними і більші витрати! Хто Вас буде утримувати, його батьки? Якщо Вам зараз важко змиритись з його бездіяльністю, то пізніше тим більше Ви з цим не змиритесь! І як це не сумно, Ви всерівно розійдетесь!
А я на шпагате• 24 апреля 2014
ППЦ! Мой муж в 30 лет уже имел свою трешку и бизнес (как и многие норм. мужчины), фу автор! Как такой бездельник в принципе может интересовать?!! Дармоедов и так валом!!! Чаще всего такие без ВО и опыта сидят и ждут,что с неба упадёт хорошая работ....
Форточка• 24 апреля 2014
Вот когда Вы начнете просить у него купить Вам туфельки , сумочки... тогда и зашевелится.
А я на шпагате• 24 апреля 2014
Ответ дляГендиреХтор
Скажите,что Вам нужен мужчина кот. умеет обеспечивать как минимум себя САМ и как максимум СВОЮ будущую семью!! А когда Вы будете в декрете с малышом, кто будет зарабатывать??? Вася Пупкин???
Так устроин мир, мужчина добытчик. И вообще,какая Вам разница,что он скажет,если Вы будете его бросать????
Кста, у моих подружек тоже подобные кадры были, и именно такие мужики-неудачники вякали чего то там про олигархов....
автор ГендиреХтор • 24 апреля 2014
Ответ дляФорточка
он считает,что уважающая себя не просит а сама себе может купить