Додекаэдр• 24 апреля 2014
Почему сегодня все темы про Славянск в течение часа закрывают?
Борода• 24 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
На востоке стоят против этой власти которая пришла к власти по трупам.Или Вы считаете,что те кто сейчас у власти они святые?Гнать их всех надо и набирать новые образованные лица которые к коррупции не имеют ни какого отношения.А то все они хороши.
ага а мэр Славянска как раз подходит - новый и жутко образованый
Aleksakievua• 24 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так я у людей и спрашиваю какая у них позиция, что за нее их отстреливают, а в ответ тишина!
ждём ответов
младокошкина• 24 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
а сведения откуда, где результат референдума по этому вопросу, что такие выводы ?
Простите,а зачем проводить референдум,тратить деньги из и без того пустого бюджета,чтобы подтвердить 60 или 70 % против второго государственного?
Aleksakievua• 24 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
и к тому же сейчас есть на много глабальней проблемы.
младокошкина• 24 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!
Фрикаделька• 24 апреля 2014
затем, чтобы прекратить этот разброд и шатания. Раз уже у нас типа перезагрузка власти, значит, к выборам нужно привязать и проведение референдума по острым вопросам, чтобы закрыть эти проблемы в стране, а не притушивать их армией.
Вступление в ЕС, НАТО,ТС, вопрос языка, федерализации.
Лишних несколько бумажек не будут стоить нереальных денег на фоне проведения выборов.
Зато будет четкий математический ответ настроений людей в стране по вопросам, которые заминают и замалчивают третий десяток лет, только проблема не рассасывается, поэтому и имеем на сегодняшний день то, что имеем.
Тарабарщина• 24 апреля 2014
Ответ длясоева-сысоева
потому что там полно руского г..а,а мирное население сидит дома а не кидается на военных с триколором
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 24 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
ппц, русские офицеры со своим шоблом захватывают здания, дают интервью, а вы не видите... давно с луны?
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 апреля 2014
А ни у кого не вызывает подозрение то, что наибольшие волнения и сепаратизм проходят в таких маленьких городишках как Славянск и Краматорск? Это что за стратегические объекты такие? Почему не сердце Донбасса - Донецк. Не с проста это все так задумано. Видать, у Путина особый план на этот счет.
САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Aleksakievua• 24 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
да всё вы правильно пишите, но уже позно. крым прос..ли. и восток туда де. поверьре, даже после референдума, не будет 100% довольных. каждый будет верить в своё, мол купипи, проплатили, обманули. данный референдум нужно было еще в прошлом году проводить.
Жертва интернета• 24 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Удалено администрацией...
а вы то, Бога, боитесь?????
Карта мордвы• 24 апреля 2014
Только хотела написать тему!!! Почему, как в Киеве был Майдан, типа боролись за свои права - так тут писали, аж темка на первом месте была. Сейчас в Славянске гибнут люди за свою идею, тишина! Знаю все не с экрана телевизора и российских сайтов. У меня подруга сейчас в Славянске. Школы, сады не работают, людям приказали не выходить из домов и близко не подходить к окнам. С самого утра летают наши вертолеты, которые обстреливают с воздуха ’блокпосты’. Как можно было отдать такой приказ???? Там что - не люди??? Кто не смотрел - советую посмотреть выступление Тигипко. Хоть он и не за Россию, главная мысль была о том, что наше теперешнее правительство наобещало кучу гор, а ничего не делает!!! Промышленный Восток благодаря их политике потерял 30% договоров с Россией, Белоруссией и Казахстаном. Люди, а каком ЕС может идти речь!!! Правительство всех предало!!!
Aleksakievua• 24 апреля 2014
Ответ дляЖертва интернета
а вы то, Бога, боитесь?????
я верую в Него, и считаю не допустимым подобные высказывания, в отношении любого человека!
Петриківна• 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Пожалуйста, прочтите тему и ответьте на вопрос: люди, стоящие на блок-постах защищают от армии то, что происходит в городе? Они поддерживают то, что заявляет самопровозглашенный мер?
Aleksakievua• 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
так а мы Вам не прославляем теперешние правительство. Мы за целостную Украину. майдан стоял против вора, а не за отделение части Украины. и Майдан не просил помощи у России, и не бегал с триколорами.
Петриківна• 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
За какую именно? За ту, которую самопровозглашенный мер агитирует? Вы понимаете, что стоя там, они его поддерживают? И все его действия получается поддерживают.
Кто-то за федерализацию, кто-то за децентрализацию, кто-то за язык, кто-то за автономию, а в это время руками этих людей кто-то творит то, что ему нужно.
Карта мордвы• 24 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 24 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
да конечно, в балаклавах и в свастике)))
Петриківна• 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
А законно это делать именно так? Захватывая здания, раздавая на улицах оружие? Или вот это законно?
Только не говорите ’а почему Майдану было можно?’ Это не повод уподобляться тем, кто там кидал коктейли. Надо быть людьми.
И эти люди, которые хотят перемен, хотят такой власти как самопровозглашенный мер?
Aleksakievua• 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
свастике)))) опять 25.
ГДЕ ВЫ ЕЁ ВИДЕЛИ? Факты пож.
Вы с Славянска?
ГДЕ ВЫ ЕЁ ВИДЕЛИ? Факты пож.
Вы с Славянска?
Карта мордвы• 24 апреля 2014
я не за Россию, просто людей уже довели до ручки! и еще хотят честные выборы... эх, не объединить Украину теперь(((
Намакушка• 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
а вы это достоверно знаете? у меня родственники там живут и граждански там стоят на блок-постах, а нмифические зеленые человечки
Карта мордвы• 24 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
свастике)))) опять 25.
ГДЕ ВЫ ЕЁ ВИДЕЛИ? Факты пож.
Вы с Славянска?
ГДЕ ВЫ ЕЁ ВИДЕЛИ? Факты пож.
Вы с Славянска?
Восток Украины, но не Славянск. У меня там сейчас подруга отдыхает в санатории. Так что в курсе
Карта мордвы• 24 апреля 2014
Ответ дляНамакушка
я о том же! у мужа с работы после смены ездят, сама знаю многих. О чем это говорит, что наше правительство отдало приказ стрелять в своих!!!
САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Чем там вас на Востоке доводят? не могу понять.
Петриківна• 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Ну скажите, они там стоят ради того, чтобы защитить тех, кто здания захватил? Они поддерживают самопровозглашенного мера? Свои - это те, которые захватили здания и оружие раздавали?
младокошкина• 24 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Т.е. Вы хотите сказать,что с 20 февраля вас довели до ручки???? Вы понимаете о чем говорите? Чего же Вы лично не шли в январе захватывать мерию? Или в ноябре? Вы оправдываете зверства и пытки ,когда убивают депутатов? Тогда уж простите,но власть правильно с вами поступает...