Додекаэдр• 24 апреля 2014

Почему сегодня все темы про Славянск в течение часа закрывают?

соева-сысоева• 24 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вы с какого региона?
я думаю не трудно догадаться
Патрикеевна• 24 апреля 2014
Девочки, ну так про садики в Словянске - это не правда?
Петриківна• 24 апреля 2014
Вот этот человек - лидер тех, кто на блок-постах? http://kp.ua/daily/240414/449751/
САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 24 апреля 2014
Ответ дляПетриківна
Люди с блок-постов стоят для защиты самопровозглашенного мера? Они поддерживают такие заявления? http://novosti.dn.ua/details/223532/
нашли, блин, где новости читать)). То детьми они прикрываться будут, то цыган расстреливать, то еще какой-то бред.
mamba:)• 24 апреля 2014
Ответ дляПатрикеевна
нет, конечно
Фрося_Бурлакова• 24 апреля 2014
Ответ длясоева-сысоева
я думаю не трудно догадаться
та да... и в ответ тишина...
САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
а почему не наказаны те, кто провернул вооруженный захват власти .
Вооруженный - это вы о ком, о беркуте? Так еще накажут.
пургену Мне и срочно• 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Aleksakievua• 24 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В Киеве сепаратистов нет и не было.
Я живу в Киеве. и сама это прекрасно знаю, проверяла, и стояла)
Увы, но я констатирую мнения некоторых жителей. и считаю что, иногда нужна дисскусия. но без оскорблений и унижений.
Петриківна• 24 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
А где правильные новости? На российских сайтах и каналах?
Aleksakievua• 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
пургену Мне и срочно• 24 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
А потому что это кому то не выгодно.Расстреляли больше сотни человек,а они ни как не могут разобраться.То пуль у них нет на экспертизу,то ещё чего то.Блин что за бред они несут.Нас всех обувают как дураков сталкивают друг против друга лбами.Если они не могут расследовать кто убил более 100 человек,то что они вообще могут.
ЦыбаФу• 24 апреля 2014
Ответ дляLiliya Kirilyuk
Думаю, что нет. Но про Крым, Майдан и Антимайдан не закрывали же... Хочется просто достоверной информации, потому что никаким новостям уже не верю.
Согласна,хочется узнать правду от жителей этого города,ведь по телевизору такое показывают, что страшно становится,а сегодня прочитала про захват садик и школ, что детей не отпускают домой и сепаратисты их держат, вообще в панику впала,живу не на востоке, но страшно за Украину, за простых людей
САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
А вам не кажется что это немного разные вещи? В Киеве стояли что бы убрать президента-вора, против корупции и т.д., а в Славянске за что стоят? Что бы отделится от Украины и побежать в россию? Так это называется сеппаратизм и это уголовно наказуемо.
ЦыбаФу• 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
а вы это достоверно знаете? у меня родственники там живут и граждански там стоят на блок-постах, а нмифические зеленые человечки
Скажите, кто тогда поиздевался и убил депутата Рыбака,которого сегодня похоронили-мирные жители Горловки?
Фокус-Покус• 24 апреля 2014
Потому, что нашей власти не выгодно, чтоб люди знали, что в действительности там происходит. А только черпали информацию из украинских зомбоящиков!
Это просто смех! Турчинов сегодня озвучил, что вопрос о статусе русского языка снимается с рассмотрения вообще, т.к. большая часть населения не хочет . чтоб русский язык был вторым государственным! Это полный бред! Или еще одна сказка- 40% Юго-Востока поддерживает Порошенко как президента!
Вот такую ересь мы и должны слушать и верить этому.
А темы, где действительно обсуждается реальная ситуация - приказано БЛОКИРОВАТЬ!!!
Вот и вся причина!
САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
Удалено администрацией...
Давайте конкретно. Кого наша армия растреляла и за какую точку зрения?
Фокус-Покус• 24 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Меньше верьте украинскому зомбоящику! в своих сюжетах по достоверности они уже переплюнули Киселева!
Петриківна• 24 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну, вот Вам российский сайт с полной версией интервью http://www.gazeta.ru/politics/2014/04/23_a_6003217...
На блок-постах стоят безоружные люди, которые поддерживают этого человека, его заявления и действия???
Море Счастья• 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
что вы курите?
пургену Мне и срочно• 24 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
На востоке стоят против этой власти которая пришла к власти по трупам.Или Вы считаете,что те кто сейчас у власти они святые?Гнать их всех надо и набирать новые образованные лица которые к коррупции не имеют ни какого отношения.А то все они хороши.
Море Счастья• 24 апреля 2014
Ответ дляГоловная
Ну а какого спрашивается сидеть на этих свалках?
Не приходит мысль, что если бы не начали эти свалки устраивать, никакая армия просто так бы к нам не приперлась?
САМ_ТАКОЙ• 24 апреля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Вот и вся причина!
А что бред? Таки больша часть Украины НЕ хочет что бы русский язык был вторым государственным.
Море Счастья• 24 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
а новые образованные лица - это такие как например самопровозглашенный мэр Славянска?))
Петриківна• 24 апреля 2014
Ответ дляпургену Мне и срочно
Удалено администрацией...
Армию направили для блокирования вооруженных захватчиков. Разве отстаивать свою точку зрения надо захватом зданий и раздачей оружия всем подряд?
Радуга-дуга• 24 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
???????????????? это вы что большую часть Украины спросили????? или вы в космосе?
Пыхтелка• 24 апреля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Вот и вся причина!
Может вам и бред. Но я сама с юга и здесь большая часть за Порошенко. И за язык тоже только украинский. Если какой то язык и унижают постоянно, так только наш родной почему то. Разговаривайте на русском кто вам не дает но государственный язык один у нас.
пургену Мне и срочно• 24 апреля 2014
Ответ дляМоре Счастья
А почему сразу он?
младокошкина• 24 апреля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Сами сегодня расстроены ,что убили нормального человека,так еще и зверствовали над ним. Интересно это мирные зверски убивали?