Додекаэдр• 24 апреля 2014

Почему сегодня все темы про Славянск в течение часа закрывают?

В танке• 25 апреля 2014
Девочки, петиция о признании Рашки спонсором терроризма в Украине https://petitions.whitehouse.gov/petition/designat...
Egvein• 25 апреля 2014
Ответ дляindia
россия не только угрАжала.... росия убивала и убивает(( Украина - защищается! а сравнивать россию и ЕС - все равно что арбуз и корзину яиц.... размер здесь ни при чем, важна суть и содержание. я думала это элементарно понятно
Забула написати, чисельність населення ЄС значно більша, ніж у Росії: 500 млн проти 143 )) У декого проблеми з математикою.
Светка-пипетка• 25 апреля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Смотрите, я нормально с вами говорю. Почему такая агрессия. Как вы думаете, мне маме, очень хочется видеть такой сон. Может мне хочется войны.
Еще раз говорю, я попросила автора удалить мой комент. Никого не пугала, только предупреждала. А вам дай бог не видеть видеть вещих снов. Надеюсь что этот просто сон.
Нормально?почитайте свой пост. Вы обвиняете меня , что я сошла с ума!
чтоб не видеть подобных снов-пейте снотворное
india• 25 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
А я русская и просто в свой адрес(хотя конкретно в мой адрес никто и никогда ничего подобного ни разу в жизни не сказал) всякий бред не воспринимаю,потому что я гражданка Украины,а всех неадекватов слушать-надо тогда на необитаемом острове жить
вы не русская, а россиянка!! пора жителям россии запомнить - они РОССИЯНЕ!!! и нужно же было тому Петру выдать такой поганый указ!!!((( кошмар! вы россияне и язык у вас российский и государство у вас российское! харэ уже присваивать чужое название и историю!! и вообще этот вопрос нужно поднять на госсударственном уровне... вернуть правильные названия в россии
Egvein• 25 апреля 2014
Ответ дляindia
її потрібно зняти з посади і заарештувати імхо! тому що держслужбовець такого не може говорити апріорі
Такі речі вирішуватись повинні через суд, як і з заявами Фаріон.А так у них же депутатська недоторканість.
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Вы с ума сошли. Ладно. Есть такое хорошее выражение - Предупрежден, значит вооружен. Почитайте что делали русские в Чечне. Сейчас мне знакомый написал по поводу этого сна. Дай нам Бог избежать всего плохого.
Сон это просто образ предупреждения. Вот и все.
Но какая у Вас воспаленная фантазия!!! Вот это страшно. Медитируйте там, попейте успокоительного, не смотрите новости. Идите на огород лучше, общение с природой очень помогает успокоиться. Не визуализируйте сны такие, а тем более не обсуждайте их с общественностью. Мне тоже всякий бред сейчас сниться,на фоне разных событий в стране, но об этом не пишу и не рассказываю нигде.
Я в дамках• 25 апреля 2014
Ответ дляindia
Вы с ума сощли?С каких это пор граждане Украины,в графе которых стоит национальность-русская,автоматом становятся россиянами?Новый бред путина?Бррррр
Светлинки от Даши• 25 апреля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Если вас зовут Света, как в нике. то привет теске. Я тоже Света. Просто пытаюсь вести мирный диалог. Я уже сожалею что написала сон. Но все утро ходила очень переживала. Решила все же предупредить мам тревожных районов. Понимаю что сделала это зря. Каждый сам пусть решает как ему жить. А вот как удалить комент не знаю. Если знаете подскажите. Автору вопроса уже написала. А для женщин нужно чтобы было меньше агрессии. вот от нее и формируется энергия войны. Уж больно люди стали агрессивными.
india• 25 апреля 2014
Ответ дляEgvein
отож))))
Светлинки от Даши• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Знаете, стараюсь вообще отгородиться от новостей. Очень все сейчас сложно. Еще и вам напишу, что сожалею о желании предупредить людей. Нужно было просто помолиться. Думала помолим Бога вместе, чтоб этого не случилось. У меня уже нет сил просить за всех, когда вокруг много агрессивно настроенных людей. Еще раз скажу что сожалею. не держите на меня зла.
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляEgvein
С подобными высказываниями товарищей, нужно с другими товарищами, типа Фарион и ей подобными в замкнутое помещение. Лучшее наказание!!!!
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Да не держу я на Вас зла. Сейчас все нервные, переживает каждый по-своему, но жить-то надо, а от страстей всяких легче точно никому не становиться.
Светлинки от Даши• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо. Просто недавно погиб мой отец. Жестоко так погиб. Был в гостях, ему стало плохо, а родственники не позвонили, не вызвали врача. Он умирал всю ночь, как потом оказалось. Мама дома была, приболела и не поехала в гости. Мне тоже был сон за три месяца до событий. Потом за три недели. И не смогла его спасти. Не могу себе этого простить. Мы не живем с ними, я не знала что он поехал да еще и сам. До сих пор стоит перед глазами его последний взгляд. Поэтому наверно на этих эмоциях утраты и поделилась сном. Для меня детки это святое. Взрослый человек и выбирать может , и часто защитить себя может. А детки беззащитны. Потому я не смогла долго работать в школе, видя как иногда учителей заставляют ломать детскую индивидуальность. Или просто мне такой директор школы попался - что ненавидел деток.
Всех вам благ. Пусть все наконец у нас решиться с МИРОМ.
tasol• 25 апреля 2014
Ответ дляInnag
Я бы вам могла рассказать про цитату с российского сайта, лень сейчас искать, но звучала: режьтье коклов, выкалывайте глаза детям коклов...
Неадекваты есть везде, но Донецк почему то испуган правым сектором и фашистами - привентивно взяв российские флаги и автоматы в руки...Не увидев никого из обещанных врагов..А теперь я сижу и мама истерически звонит из черниговской области, что ей делать с парализованной бабушкой, когда русские танки в Украину ввойдут..Так как мне теперь относиться к людям которые с такой лютой ненавистью к моей стране запускают теперь сюда войну...
Ну как?
Я всегда ровно дышала к востоку, центру, западу Украины. Это всегда была моя земля...Я даже сейчас верю в то что честных нормальных людей больше чем идиотов с российскими флагами за 500 баксов продающих мир в своей стране, понимаете?
Какой нафиг русский обижают, если я всю жизнь на нем говорю и мне слова никто никогда ни сказал. Или в Крыму его обижали - на 500 крымских школ аж 6 украиноязычных Так что с языком высосаная причина..А поповоду шахтеров - они что, если Россия будет - не будут в шахтах работать..Ах да ,не будут, потому что Россия свои шахты нафиг позакрывала. На что жить будут те шахтеры о которых вы так переживаете? Какие еще 20 лет, мотивируйте
вот вроде бы всё правильно написали, НО...
что наше правительство сделало за эти два месяца? Только не надо говорить о том, что за день ничего не сделаешь... конечно не сделаешь, но какие то конкретные шаги предпринимаются? Кроме того, что опять воюют с языком...(только теперь воюют уже в полном смысле этого слова) Какие шаги они сделали для стабилизации в стране? Пытаются набраться ЕЩЁ кредитов как собака блох? Пытаются развязать войну с Россией? Заставили простых людей затянуть пояса??? Собрали с людей на армию? А сами ЧТО конкретно сделали??? Посчитайте сколько их суммарный доход составляет... что ж они не направят свои деньги на развитие страны в качестве беспроцентного кредита? Замороженные миллиардные счета Яныка и Ко (о которых они так кричат) что ж любимая Европа не хочет нам срочно вернуть, чтобы было на что поднимать страну? не говоря уже о сумашедшем финансировании ВР и администрации президента - что ж не отказались то? ни от льгот, ни от квартир, выплат, отдыха.... ой, перетрудились, бедненькие.... Люди, которые призывают сюда войну (как Вы выразились) они не на востоке... они в Киеве сидят и вы сами их привели к власти