Додекаэдр• 24 апреля 2014
Почему сегодня все темы про Славянск в течение часа закрывают?
Отмотала своё• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Так они сами нифига решать не могут. Еще когда Майдан был постоянно по заграница шастали, да в посольство американское бегали.
ну да, а Янукович и Ко решали все ,, сами,,?
Мини-бикини• 25 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
Вопрос и к Вам также. Ваш кандидат в премьеры уже сегодня?Кто бы сейчас смог вывести государство из кризиса
Никто....я не вижу не одного нормального кандидата ...все те же рожи...в этом и есть наша большая проблема что нет нормального человека который все бы мог урегулировать
Пушап Ми• 25 апреля 2014
Ответ дляEvona
Я из Винницы, проезд в маршрутках - 2,50грн (у нас их почти все автобусами заменили); троллейбусы, трамваи - 1,50грн
продукты - что-то дорожает, что-то нет, неделю назад сало по 15грн было (выходит, подешевело даже)
обстановка в городе спокойная, фонтан скоро откроют
Вот видите.мы как вроде в разных странах живем-у нас только маршрутки почти.все частные-суммы бешеные .Продукты дорожают как на глазах..
Вбигудях• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Потому что Вы в это верите, а я нет. Мир так устроен, никто никогда зло не победит.
ну это ваше право. мне вас очень жаль, как вы живете с такой верой,в этом жестоком мире. можете не отвечать, не интересно.
Мини-бикини• 25 апреля 2014
Ответ дляОтмотала своё
почему то до 1 марта , пока Путин не начал защищать своих русскоговорящих граждан, никто ни скем не стравливался, появился шанс заново начать развитие страны чего не дали сделать и навязали искусственные проблемы
Вы о чем...стравливали нас еще со времен майдана вспомните и пере читайте все горячии темы на советчице...А те как уселись в кресло так и начали страну подымать то язык запретить то пенсии сократить то еще что либо а потом поняли что погорячились но уже было поздно
Сосок совы• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Никого не вижу. Каждый день задаю себе этот вопрос и понимаю, что никого. Не верю никому из них. И не знаю даже, как на выбору пойду. Наверное просто испорчу бюллетень, если не будет графы против всех.
Но ведь нужно как-то жить дальше. Или складываем лапки и присоединяемся всей страной россии. тпполитическая элита не появляется сама по себе. ее нужно взращивать и воспитывать. следующий президент кем бы он ни был будет помнить что есть еще и народ и если что может и отправить его в магадан. следующие партии на парламенских выборах будут помнить что на одних лозунгах - вернем язык народу далеко не уедешь. ддецентрализация власти - отлично. в каждом городе будет конкретный человек у которого можно спросить где дороги, садики школы зарплата.
Есть шанс построить что-то свое. создать сильную и богатую страну. у нас для этого есть все. только нужно приложить усилия. Взять гражданскую ответствнность и на себя тоже. Ну испотите вы бюллетень и что? Вам станет жить лучше? нет Вы просто отдадите право выбора другому человеку и будете жить с тем президентом которого выберет вам ЗУ, ВУ или еще какой-то регион украины
Мини-бикини• 25 апреля 2014
Единственный выход у нас договориться между собой без всякого правительства и найти новых людей которые действительно заинтересованы в развитии страны а не в добитии ее...
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Мне Ваша жалось не нужна, себя пожалейте.
Вбигудях• 25 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
наша проблема это чья? или вы себя на вы?
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
А Вы считаете, что должна отдать свой голос Порошенко?
Вбигудях• 25 апреля 2014
Ответ дляAleksakievua
Всем доброй ночи!
СлаваУкраїні!!!
Спокойной ночи!
Героям Слава!
Мини-бикини• 25 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
Наша ошибка в том что мы одних убрали а им равных поставили и не за кого голосовать...нужны новые чистые лица....но у них нет 2 миллионов на выборы(((((
Сосок совы• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
тут все любят ветеранов вспоминать по поводу и без. Фашистов вспоминать. А если бы наши бабушки и дедушки так сказали. Зло не победить? Но ведь не сказали. Жертвовали своей жизнью,боролись и победили
Пушап Ми• 25 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Вся проблема только в нас а не в путине и т. п. Мы не можем услышать друг друга...Очередной раз убеждаюсь в том что наша нынешняя власть от бессилия готова стрелять кого угодно...здесь столько много пишут но никто не может ответить на вопрос почему никто не пытался как то стабилизировать ситуацию на востоке? Никто не поднял свою опу и не поехал решать проблемы а только как специально замутил все это....Как мы будем жить дальше если мы в своей же стране ненавидим друг друга..... Все очень грустно....и очень печально что мы вот здесь сидим и обзываем друг друга сепаратистами бендеровцами и т.п. Почему бы не обняться с друг другом и прогнать нашу власть нынешнюю и построить все с чистого листа,начать с новых людей и идти за руку..... И мне кажеться тогда бы это было правильно и запад и восток вместе строили б свою судьбу и никто бы не был обижен...но это только мои мечты....Я уважаю и люблю всех как прежде пусть он будет и сепаратистом или бендеровцем....нам нужно все решить самим без всяких каких то чиновников и властей....пока мы не научимся слышать других а не искать виновных мы не будем едины...ни в чем
Я с Вами солидарна на все 10000000000000000 но нас давно никто не слышит-это идеальный вариант для объединения.но ненависть к пу и всему русскому. людям затмевает мозг и выхода нет-каждый делает выбор
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
До конца победить еще никому не удалось. Одно зло уходит, рождается новое. Это баланс, это ин-янь, это черное-белое, это бог-дъявол. Никогда человечество не победит зло, иначе перестанет понимать где хорошее и где плохое.
Отмотала своё• 25 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
самой большой проблемой в последнее время есть мнение России , в частности Пу, что он имеет право вмешиваться и ставить какие то условия другой стране. А проблема языка по моему самая большая чушь. Пенсии никто никому не собирался урезать.Вообщем Путин понял , что Украина уплывает из рук и поймал момент
Сосок совы• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Нет не считаю что именно за Порошенко. Но из всех кандидатов Вы должны выбрать того что на данный момент по вашему мнению способен сделать максимум для страны. поднять, сплотить.
Ну нет у нас других кандидатов. И они не появились бы и до 2015 года (кто так переживает о досрочных выборах) значит нужно выбирать из того кто есть и следить за его работой. выступать если что-то не устраивает. бороться за будущее свое и своих детей.
Мне например уезжать некуда. Остается только строить ту страну в которой я родилась
Мини-бикини• 25 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Уточняю-наша общая проблема-если для вас этой проблемы нет то тогда увы,голосуйте за кого хотите только толку не будет нет заинтересованного человека который потрудиться во благо Украины а не для своего из тех кто будет в кандидатах у всех запятнанное прошлое
Сосок совы• 25 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
С новыми лицами согласна. Но вот с 2 миллионами не совсем. Если человек не может самостоятельно заработать 2 млн или найти тех кто в него поверит, поддержит и соответственно станет его командой то как он планирует управлять страной, экономикой. Что он сам из себя тогда представляет?
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
То есть жить в постоянных майданах, по вашему? И так, Вы думаете удастся поднять страну из руин. Вт Вы, за кого проголосуете?
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
Сколько достойных людей знаю без миллионов, но им президентами, к сожалению, не стать. Вы верите, что кого-то нового туда пустят? А если даже и пустят - заставят ’плясать’ под нужную дудку.
Мини-бикини• 25 апреля 2014
Ответ дляПушап Ми
Потому что мы им всем побоку....будь ты с западной или восточной Украины Но я считаю никто не имеет право стрелять в своих же кем он бы не был это в первую очередь вина властей ведь это они не смогли сделать так что в нашей стране не появились не бендеры не сепаратисты...никто не может понять что не от хорошей жизни люди ими стали...
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
Мне тоже уезжать некуда, но я хочу жить спокойно, стабильно и достойно. Заниматься своей семьей, а не постоянно бороться.
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Нынешней стрельбы можно было избежать, если бы начали диалог и услышали народ раньше. А еще раньше можно было бы и майдана избежать, если бы не было столько жадности. Да и до Крыма никому дела не было, так торопились портфели делить, что обо всем забыли. А Путин под шумок воспользовался ситуацией.
Мини-бикини• 25 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
а вы вот представьте себе это как может простой человек заработать 2мл?Или ладно пойдет он искать поддержки к кому ему идти???Только если к бизнесменам или опять к банде...и что это тогда будет?? Опять же подержанный жирдяями которые заставят его отрабатывать...хотя такого не будет кто захочет пропустить к власти обычного нового человека?Они там все себе места греют...
Мини-бикини• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Да и я о том же...
Сосок совы• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Если власть будет знать что она постоянно под контролем то со временем она начнет контролировать сама себя. и процесс начнется именно с низов. то есть с меров городков, гоодов и так далее по высходящей. но это произойдет не сегодня и не завтра. ну не может страна погрязшая в коррупции по самые помидоры переродится за одну ночь, одни выборы, одно наше желание.
Насчет голоса пока в раздумьях. И именно потому что все уже отметились в политикуме. И никто этого не сделал ярко и достойно. Послушаю дебаты. Но пока в лидерах порошенко, хотя он и сииииильно меня смущает.
Пушап Ми• 25 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Я у шоци .еще одна Умная мысль за 4 месяца.
вно
Кто сильно любит и патриот Украины ,не с тем врагом боритесь-ни Путин враг,а те ,кто нас в рабы записали и давно
вно Кто сильно любит и патриот Украины ,не с тем врагом боритесь-ни Путин враг,а те ,кто нас в рабы записали и давно
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляСосок совы
А Вы можете объяснить почему именно Сахарному доверяете? Что он сделал такого замечательного? Да, конфеты выпускает неплохие. А дальше что?