Додекаэдр• 24 апреля 2014
Почему сегодня все темы про Славянск в течение часа закрывают?
Коварная Зая• 25 апреля 2014
Просто плохо,что у нас ТВ транслируется на укр.языке.Нужно несколько каналов на русском сделать.Русскоязычники,они ж многие не понимают укр.язык,от и приходится русское ТВ смотреть.И имеем,то,что имеем.Верят бог знает кому,и ведуться наивно на все аферы.
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Вы уже определитесь, то ли пугают фашисты, то ли кролик душу дьяволу...
Что тогда говорить про путина? сын человеческий, епть...
Меня Путин не интересует. Я в трусики от него не писяю. А вот кролик мною правит. А про фашистов я н разу нигде не упоминала.
Я в дамках• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Если бы кролик не продал душу дьяволу, то не было бы сейчас того, что имеем.
Ага,кролик виноват,что ’Вася’ с ’Петей’ подлецами и убийцами выросли...Хто всравсь...Вы извините,Если с вас завтра сережки с ушами сдерут не говорите,что грабители виноваты,не фиг было золотишком светить...
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Когда же уже прекратится это ’житие-бытие’ по двойным стандартам??!Когда на западной захватывании администрации,заставляли людей увольняться с занимаемых должностей - то там герои блин???!!Не ну вы вообще ничего не путаете?Когда там ходили с оружием и до сих пор правосеки не разоружились это нормально,да??То что в стране произошел вооруженный гос.переворот за америкосовские бабки ну совсем не кого не волнует,нет??Все значит по закону?!А на Ю.В. все сепаратисты и террористы, ну марзам не иначе!
Какие двойные стандарты?
Знаете смешно было, когда путин говорил о Косово и двойных стандартах, якобы почему Америка Косово признала, а Крым нет? Почему он не упомянул, что РОССИЯ КОСОВО НЕ ПРИЗНАЛА, а Крым сама создала по сути.
Я против радикалов - любых, против преступников и преступлений, гос. переворот - попахивает цитатами росТВ, я была против Майдана, но не понимаю разговоров о перевороте и нелегитимности...
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
А у меня нет золота вообще. Нет ни единой золой вещи.
Я в дамках• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
И как он Вами правит?Вкладывает в вашу голову моральные и аморальные принципы или лишает Вас возможности быть порядочным человеком,или заставляет Вас брать в руки оружие и убивать людей?
Ответ дляТрамвайGirl
’Кролик’, как Вы его называете, премьер-министр, которого люди ну НИКОГДА не избирали, скажите честно, Вам Азаров больше нравился? И как считаете, кто из них более грамотный экономист и управленец?
Про фашистов - ’Вы уже определитесь’ - было фразой, обращенной не только к Вам, в общем, крик души, можно сказать. Извините.
Я в дамках• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Хорошо,перейдем на примитивный уровень-кошелек с тремя гривнами есть?Если завтра за эти три гривны Вам отморозок голову проломит(не дай Бог)кошелек будет виноват?
Улучшанский-Ухудшанский• 25 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Какие двойные стандарты?
А причем тут Путин??Я вообще не понимаю этой истерики по поводу России.Украина всю свою независимость, постоянно от кого-то зависит в том числе и от России.К чему это все,если Украина без Росии все равно не сможет.Думаете Украине ЕС будет помогать или Америка??ага,разбежались.Они только печенюшки раздавать могут,да обещаниями кормить .Вообще считаю правильным жить в содружестве со странами соседями,так или иначе все друг от друга в чем-то зависят
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Скажу честно, мне из них никто не нравиться. Скажу даже больше - я их не уважаю. Ни старых, ни из новых, со старыми дырками. Они все из одной социальной прослойки, называемой ’слуги народа’, но на народ им наср.ть.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Извините но по вашей логике получается что во все бедах Украины виноват Путин?
Коварная Зая• 25 апреля 2014
Нет,ну Кролик,по моему старается.Что с этого получится,поживем увидим.Если б только,наши соседи не лезли,тяжело с ними бороться,можем проиграть.
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
А что нет? ’Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать’ И отморозков я думаю сейчас немало, на фоне всеобщей безнаказанности, появилось.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Ага старается.Все они сейчас стараются,отжать себе да по больше.Об Украине они не думают вообще.Если бы думали.выбирали бы другую тактику
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ дляКоварная Зая
Он старался всегда, при каждой власти. Настарался себе немного на то, да на это.
Коварная Зая• 25 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Естественно,вы,что в ’танке’.Все политики русские трубят,о плане Путина,давным давно.И ясно все поэтапно.
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Его фраза очень понравилась в эфире ’кому война, а кому мать родная’. Не о себе ли старательный он наш?
Пушап Ми• 25 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
Какие двойные стандарты?
Скажите .а свекруха ездила в Виницу к родственникам .как у них там с ценами на проезд в маршрутках.на продукты
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Поверите? 3 месяца назад я ругала Майдан и всех, кто там стоял. Кричала, какой ЕС? Нам с Россией дружить надо!!!! Но все изменилось после начала событий в Крыму. С такими друзьями и врагов не надо. Теперь, когда в моем городе происходит то, что происходит - я ненавижу путина. Хотя я выше немного неверно выразилась - против России ничего не имею, но путин и медведев с их имперскими замашками...
Я в дамках• 25 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А почему россия себе придумала,что Украина без нее не сможет?Россия что нас даром кормит.поим и одевает?Надоел уже этот из пальца высосанный бред.строить партнерские отношения и зависеть-далеко не одно и то же.
Вбигудях• 25 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
Только хотела написать тему!!! Почему, как в Киеве был Майдан, типа боролись за свои права - так тут писали, аж темка на первом месте была. Сейчас в Славянске гибнут люди за свою идею, тишина! Знаю все не с экрана телевизора и российских сайтов. У меня подруга сейчас в Славянске. Школы, сады не работают, людям приказали не выходить из домов и близко не подходить к окнам. С самого утра летают наши вертолеты, которые обстреливают с воздуха ’блокпосты’. Как можно было отдать такой приказ???? Там что - не люди??? Кто не смотрел - советую посмотреть выступление Тигипко. Хоть он и не за Россию, главная мысль была о том, что наше теперешнее правительство наобещало кучу гор, а ничего не делает!!! Промышленный Восток благодаря их политике потерял 30% договоров с Россией, Белоруссией и Казахстаном. Люди, а каком ЕС может идти речь!!! Правительство всех предало!!!
вот все и пытаются узнать, какая у вас идея? а вы не можете внятно ответить.
а в славянске такое происходит, потому что вы сами поддерживаете вооруженное самопровозглашенное правительство и находитесь у них в заложниках.
Коварная Зая• 25 апреля 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Так там особо прям супер-пупер нет.Он хоть с листика не читает,и знает економику.
А Янык,был президентом,дуб-дубом,и пол жизни по тюрьмам просидел.
младокошкина• 25 апреля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Так может Вы дедушка,затесавшийся на мамкинский сайт(засланный казачок)?
Таня_Полтава• 25 апреля 2014
Ответ дляЯ в дамках
Россия сюда лезет,со своим уставом,и не с хорошими целями.Мы ж к ней не лезем.
ТрамвайGirl• 25 апреля 2014
Ответ длямладокошкина
Нет я просто сдала его в ламбард, когда были тяжелые времена. Его не так много было, но помогло в тяжелый период.
Вбигудях• 25 апреля 2014
Ответ дляКарта мордвы
я о том же! у мужа с работы после смены ездят, сама знаю многих. О чем это говорит, что наше правительство отдало приказ стрелять в своих!!!
охранять сепаратистов? сколько платят? охранник сепаратиста, тоже сепаратист!