Аноним• 05 декабря 2012
Как избавится от старой мебели?
Выкинуть жалко, остались 2 шкафа в нормальном состоянии, один для книг другой для одежды с антресолью. Может надо кому отзовитесь!
Ответ дляNatalis70
ИЗВИНИ если в Киеве, мне для одежды нужен,еще более и вкусненьким побаловались,если б подошел
я в Киеве,делаем сейчас ремонт и планируем выбрасывать шкаф для одежды, так как продавать его нет желания. две двери, деревянный, с антресолью. если нужно-пишите
Выложите объявление в разделе ’Мебель’ или ’Отдам’. Пропишите, что отдаёте даром, условия - самовывоз и самовынос. Мы так перед ремонтом избавились от советской стенки, дивана, который можно удлинять (оптимально - для детей ’на вырост’). Знаете, всё ушло довольно быстро - кому на дачу, кому - просто домой. Я часто так делаю, если вещь в хорошем состоянии - просто раздаю. И мне польза (место освобождается), и получателям приятно. :)