Хвець-тець• 05 декабря 2012
Вы сова или жаворонок?
У меня, в последнее время бессоница. Пол ночи не хочу спать, а утром встаю разбитая, так как деть к восьми часам просыпаеться. Когда просыпаетесь и ложитесь спать Вы?
vesna-letoo• 05 декабря 2012
Тот, кто просыпается рано - жаворонок. Тот, кто ложится поздно - сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается - вообще чокнутая птичка!!!!!!!!
Так вот, я чокнутая птичка))

Ленуська-Гарнюська• 05 декабря 2012
Я совулька - мне как минимум до 3-х не спиться еще могу порыться в интернете с 4 др 5 )))) а девочки у меня жаворонки - обе подъем делают в 6-30. Если сильно повезет - 7-30))) а маме это как каторга .... Этот ранний подъем .
Ленуська-Гарнюська• 05 декабря 2012
Ответ дляvesna-letoo
Так вот, я чокнутая птичка))

И я оказываеться не совулька , а че кинутая птичка
Секс-Бомба• 05 декабря 2012
Сова. в 7 вставать, ребенка - в школу, потом самой на работу, а я до 4 утра заснуть не могу). Пора на таблетки подсаживаться от бессонницы
Может кто безвредное снотворное посоветует. (молоко с медом не советовать- бесполезно)
Хвець-тець
• 05 декабря 2012
Ответ дляvesna-letoo
Так вот, я чокнутая птичка))

Хорошо звучит
Аноним• 05 декабря 2012
Та же история, что и у Вас автор, ложусь в 1-2 ночи, просыпаюсь рано,ребенка в школу собрать, голова потом весь ’чумная’, хожу не выспавшаяся, что делать, может таблеточки какие попить.
Хвець-тець
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я пила и персен и глицесед, и барбовал. Что то они меня не очень берут. Слоников считать как то не очень приколько. После 300 надоедает
Хвець-тець
• 05 декабря 2012
Ответ дляСветлана И
У меня дете когда хочет спать ее не добудишься, а вот в выходной день когда хочется поспать подольше утро начинается с крика’Подъем!’
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2012
сова
ложусь около 5 , на автопилоте разгоняю своих с 7-00 до 8-00 и до 13-00 дрыхну дальше.
MarishulaB• 05 декабря 2012
сова, могу до трех без усталости скакать, а вот утром не встану даже если в 11 лягу, крутится буду раньше часа не усну.
Ответ дляСветлана И
Забыла добавить хорошего, не паленого.
Секс-Бомба• 05 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Забыла добавить хорошего, не паленого.
а потом будет тема: ’как излечиться от алкоголизма?’
только алкоголь вообще не употребляю, не нравится мне он)
Аноним Секретарь• 05 декабря 2012
Ответ дляvesna-letoo
Так вот, я чокнутая птичка))

И я
Иван Дулин• 05 декабря 2012
с детства сова, всю жизнь везде опаздываю, куда нужно рано приходить...
школа это была жесть...а нулёвка в инстике, просто нечто неизвестное...в инстике была одногруппница, так та в 5 утра просыпалась на пробежку, чтобы на нулёвочку свеженькой и взбодрённой приходить... всегда считала её чокнутой
sunny rain• 05 декабря 2012
И я сова. Режим сбился, не знаю как бороться.
Ложусь в 2-3 ночи, а утром раньше 11 не могу проснуться, ставлю будильник на 9, он до 10 будет периодически звонить, потом махнет на это дело :)) и выключится. А мне хоть бы что. Очень себя ругаю.
Ответ дляsunny rain
да и у меня тоже что и у Вас,каждый день злюсь на себя что пол дня проспала,а дни то сейчас короткие,капец,только роздуплюсь,как уже снова темнеет)))))и будильник тоже не помогает,танком надо поднимать что ли