Аноним• 05 декабря 2012
Нужна хорошая эциклопедия для ребенка на подарок, возраст 5-6 лет. Посоветуйте
Путешественники• 05 декабря 2012
А что советовать? Идите в книжный магазин и выбирайте по интересам ребенка. Т ли это будет водны мир, то ли животные, динозавры.
Аноним
• 05 декабря 2012
хотелось бы услышать совет родителей (у кого есть и кто доволен) или продавца, чтоб сразу приобрести.
Путешественники• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
У дочки три энциклопедии))) не уловлю сути, чем мы должны быть довольны? Читает, развивается, нравится.
ЕЛИКА ДИТЯЧА ЕНЦИКЛОПЕДІЯ Київ ’Махаон-Україна’ 2010 Редактори: Вітер, Кошманенко (я сама её с удовольствием с сыном читала)- отличная.
У нас около 5-ти разных энциклопедий, но всё больше бестолковые (для успокоения души родителей- типа ребёнок развивается), а эта очень толковая (ВСЕ сферы знаний, взрослые современные вопросы и очень доступные ответы на них именно для детей, хорошие иллюстрации). Читаем с 5-ти лет (с моей помощью), а когда ребёнок стал школьником, она часто его выручает в подготовке к занятиям.
Ответ дляlyna2012
Вот-вот, очень хорошая. У ас на русском такая.