Alena_Kunica_• 05 декабря 2012

Чем Вы будете поздравлять детского врача, и будете ли вообще... ?

СОЗРЕЛ ВОТ КАКОЙ ВОПРОС - ЧЕМ ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО ВРАЧА(НЕ УЧАСТКОВОГО,С УЧАСТКОВЫМ ДАВНО НЕ ИМЕЮ НИКАКИХ ОБЩИХ ДЕЛ),ВРАЧ ПЛАТНЫЙ,ПРИХОДИТ ПО ПЕРВОМУ ЗВОНКУ И ВСЕГДА МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЛА.
ЕЙ ГДЕ-ТО 45 ЛЕТ,ВЫГЛЯДИТ ШИКАРНЕЙШИМ ОБРАЗОМ(ОЧЕНЬ ЗА СОБОЮ СЛЕДИТ).
оТНОШЕНИЯ С НЕЙ - ЧУДЕСНЫЕ.
вОТ ХОТЕЛА КАК-ТО ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ,А В ГОЛОВУ НИЧЕГО НЕ ЛЕЗЕТ...
чЕМ ПОЗДРАВЛЯЕТЕ вЫ И ПОЗДРАВЛЯЕТЕ ЛИ ВООБЩЕ???
зАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

милана• 05 декабря 2012
деньгами. сертефикат какой то может

15-c• 05 декабря 2012
Можно чисто символически красивую новогоднюю игрушку или бутылку шампанского хорошего.
Машер• 05 декабря 2012
Можно подарить банку дорогого хорошего чая или кофе
Золотава• 05 декабря 2012
Купила мед.сестре в садик https://www.kidstaff.com.ua/tema-4176584.html и коробка конфет
Ночка• 05 декабря 2012
Ответ дляLagunaa
клевая идея!
maxiolia• 05 декабря 2012
Я считаю, что если врач получает деньги за свои услуги, то дорогих подарков не нужно делать. Достаточно коробки конфет, шампанское, чай, кофе, главное внимание)
катажинка• 05 декабря 2012
Т.к. врач не участковая и приходит к Вам за, наверняка, хорошую оплату, то не нужно сильно заморачиваться, она Вам услугу не оказывает.
Посмотрите на что глаз упадет - хорошие конфеты, кофе, чай, что-то из косметики (внимательно к ней присмотревшись))), шарфик...в общем все зависит от Вашей щедрости и желания ее порадовать.

Вафелька• 05 декабря 2012
как говорит мой муж-доктор - КТО ВАМ ПОЗВОЛИЛ ТРАТИТЬ ВРАЧЕБНЫЕ ДЕНЬГИ : ))) чай,кофе,конфеты и тп,у них просто склад дома, знаю по себе. так что подумайте хорошо что дарить :) дайте просто денежный подарок, это будет намного приятнее :)
natalita29• 05 декабря 2012
а Вы ее спецом вызывать будете, чтоб поздравить? Я нашу поздравляю просто СМСкой.
автор Alena_Kunica_ • 05 декабря 2012
Ответ длямилана
деньгами. сертефикат какой то может
Деньгами мне почему-то неловко...
автор Alena_Kunica_ • 05 декабря 2012
Ответ дляLagunaa
Вот это возьму на вооружение
автор Alena_Kunica_ • 05 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Я думала а хорошей ручке(так как знаю что сейчас к врачам не пускают мед.представителей,которые их носили),моей маме(тоже врач) такое бы пригодилось.
автор Alena_Kunica_ • 05 декабря 2012
Ответ дляnatalita29
Нет,просто забежал бы к ней муж или я когда она на приеме
автор Alena_Kunica_ • 05 декабря 2012
Или может хорошее мыло типа
автор Alena_Kunica_ • 05 декабря 2012
Типа вот такого с первого раза не вышло загрузить..
miljva• 05 декабря 2012
Врачей ребенка поздравлять не буду: участковый мне не нравится как человек и я его не воспринимаю. А все врачи к которым я хожу на комерческой основе за свою работу получают. В том году поздравляла гинеколога, которая вела мою беременность и акушерку. Врачу дарила банку хорошего кофе, бутылку мартини и коробку конфет, акушерке: кофе и конфеты.
vikiss• 05 декабря 2012
Странно, наверное, но я не поздравляю никого, кроме своего ребенка .
автор Alena_Kunica_ • 05 декабря 2012
Ответ дляmiljva
Я с участковым ребенка тоже не нашла точек соприкосновения,ее бы точно не поздравляла,а вот нашу,которая платная,очень уважаю и ценю,и хочется хоть немного сделать приятно
автор Alena_Kunica_ • 05 декабря 2012
Ответ дляvikiss
Совсем-совсем никого?

Шунечка• 05 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Деньгами мне почему-то неловко...
ловко ловко! в открыточку красивую положила и ненавязчиво отдала!
vikiss• 05 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Совсем-совсем никого?
нет, ну в сад мы не ходим. А врача и в голову не пришло поздравлять. Мы не настолько близки :)
автор Alena_Kunica_ • 05 декабря 2012
Ответ дляШунечка
Тогда непонятно сколько класть в конверт... чтоб и мало не показалось да и не накладно чтоб
zheka-art• 05 декабря 2012
я вот тоже задумалась над этим вопросом. у нас очень хорошие отношения с нашим участковым педиатром, вообще милейшая женщина. я от нее в восторге. в том году собрала пакетик небольшой коробка конфет, бутылка шампанского, фрукты разные. а вот в этом году, наверное все-таки открыточку и в нее 200 грн положу. наверное деньги все-таки нужнее
Вафелька• 05 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
это кто вам сказал что к врачам не пускают мед.представителей ? : ))))) я такое первый раз слышу. К мужу как ходили,так и ходят
MrsProf• 05 декабря 2012
не понимаю поздравления платных специалистов - они ж не по доброте душевной к вам ходят? за каждый визит денюшку получают
pratavetra• 05 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
підтримую. Даю лікареві кожного разу 50-100 грн. Так ще й подарунок куплати????
Хто б мене так поздоровив...
maxiolia• 05 декабря 2012
Деньги автор ей и так платит. Не понимаю зачем еще и в конверте совать?
автор Alena_Kunica_ • 05 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Я не верно сказала,пускать пускают,а вот давать ручки главврач маминой поликлиники запретил(типа это мини взятка и реклама препаратов)
автор Alena_Kunica_ • 05 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Хто б мене так поздоровив...
Просто она очень хорошая и милая женщина,даже ночью приедет если надо,поверьте,многие просто тупо не берут трубку(и при чем тоже платные)
Акито• 08 декабря 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Т.к Вы часто покупаете в хелен марлен (сами писали) , где сапожки более 10 000,00 грн то,что можно подсказать?
Мне вот тоже не понятно сколько можете Вы с Вашим бюджетом положить в конверт обычному участковому, который в пол-ке, что-бы не накладно было?