Алгонавт• 24 апреля 2014
расскажите о странных, необычных и необъяснимых случаях вашей жизни
А вы сталкивались с "паранормальными" случаями вашей жизни? Так, что после этого стали верить в чудеса или высшие силы?
Моя мама часто вещие сны видит. Одному знакомому снилось,что зубы выпали, а на следующий день родственница умерла.
С трудом верится в такие совпадения..
Муж стал заикаться в детстве ни с того, ни с сего закричал, как будто испугался и начал заикаться.
Что только не перепробовали. ничего не помогало. При чем муж мне сейчас говорит, что он помнит жизнь свою только после этого, до этого ничего не помнит. Было ему лет 5.
И как-то свекрови пришел образ светлый, светящийся, она говорит, что было наяву, но так и не понимает то ли сон это был, то ли в реальности происходило. И образ ей сказал, что она может загадать желание одно. то что она больше всего хочет чтобы исполнилось. Она попросила, чтобы мой муж перестал заикаться. И утром он уже не заикался.
Трусы с капюшоном• 24 апреля 2014
своими глазами видела бабку в своей старой кваритре, стояла на балконе и показывала пальцем на подвал как бы звала))) до сих пор мурашки как вспомню. И в лагире отдыхали с девченками в палате, тоже насмотрелись, не буду писать)) долго
Фисташковый кокец• 24 апреля 2014
Ну вот мне снился сон в начале зимы. Огромное дерево старый каштан. На ветках нет листьев, оно украшено мужской разной обувью- только обувь не свисает, а как-будто в небо летит, а шнурки ее держат. Может этот сон про то, что в Киеве, городе каштанов трагически погибнет много людей?
Вообще мне интересные сны снятся.
atlantida18• 24 апреля 2014
я должна была ложиться на сохранение,собирала вещи и так не хотела просто плакала на взрыд,а потом как оазалась и потеряла ребенка лежа на сохранении.
Alina-mandolina• 24 апреля 2014
Мистических не вспомню, но была одна странная ситуация.
В прошлом году я в своем почтовом ящике обнаружила паспорт. Я проживаю в областном центре, а паспорт принадлежал человеку из рай. центра нашей области. Я попыталась найти хозяина в соц. сетях - не получилось. Попросила подругу из милиции его номер телефона мне отыскать - к вечеру был домашний номер. Я позвонила - сняла трубку мама мужчины из паспорта. Говорю, мол, так и так, паспорт вот в почте нашла - не терял? Говорит - что-то было такое, но давно, записала мой номер. Вечером позвонил сам хозяин, говорит, мол, паспорт полтора года тому, когда он был в командировке в Одессе (другой конец страны) у него вытащили из машины вместе с барсеткой с другими различными документами и деньгами. Он давно сделал новый паспорт, но за этим приедет. На след. день приехал забирать паспорт, а с ним на переднем сидении моя двоюродная сестра. Мы всей семьей давно знаем, что она не один год встречается с женатым мужчиной, он ее содержит, не позволяет ходить на работу - она всегда в шоколаде, с дорогими подарками, но самого мужчину никто никогда не видел. Ну вы поняли, да? Паспорт был этого мужчины.
Как такое могло вообще произойти, что полтора года кто-то хранил сворованный в другом конце страны паспорт, и в итоге не выбросил где-то на свалку, а привез именно в наш город, в наш дом, в мой почтовый ящик... Я то и сестру вижу раз в год на проводы, не общаемся - тоесть что это было кем-то спланировано - не вариант. В общем для меня вся эта история просто из ряда вон.
Безпринципная• 24 апреля 2014
А я лет так 13 назад в ночь перед Рождеством видела крест большой на Луне. Луна была в центре, а от нее отходили лучи в 4 стороны как крест. Еще это видели мои родственники, находящиеся рядом. А вот видел ли кто-то из других районов, не знаю.
Безпринципная• 24 апреля 2014
А еще я ходила к одной бабке, она сказала что у меня венец безбрачия и надо снимать. Я то ли времени не нашла, то ли денег. Но где-то через полгода она приснилась мне и во сне я слышала как она читает молитвы надо мной. Вскоре я вышла замуж.
Алгонавт
• 24 апреля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
Очень круто! Претендент на призовое место)
Алгонавт
• 24 апреля 2014
У моего знакомого бабушка и дедушка оч любили друг друга и в один день умерли.