Аноним• 05 декабря 2012
Дорогие советчицы. Может кто знает людей, которые сдают комнату в Киеве? Срочно
Вот собственно вопрос, срочно нужно найти жилье для хорошей девочки, работает, очень спокойная и ответственная.
Комнату, так как квартиру не потянет по деньгам. Может у кто -то из Вас знает людей, которые комнату сдают.
Посоветуйте где искать.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
у меня друг с девушкой ищут тоже комнату. Как вариант можно скооперироваться и снять двушку-одна комната ей, вторая им. зато без хозяев. если такой вариант подходит-пишите
они очень хорошие люди,он врач,она преподаватель
готовы рассмотреть такой вариант.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляКрофт
здесь на сайте в разделе недвижимость видела
уже обзвонили все