Дюймовочка• 24 апреля 2014

Девочки как думаете доллар будет падать или сейчас уже можнонужно покупать???

автор Дюймовочка • 24 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
у меня свекровь в нацбанке не последний человек и то не знает)))
Что говорит Ваша свекровь,прогнозы,дефолт будет,новые деньги????

Новогодняя пальма• 24 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
ну светлые головы не знают, а вот сотрудник банка осведомлен 8,78 и точка!
и ни копейкой больше!
Почему нет? Может и будет курс 8,78, только купить по такому курсу будет нереально))
Миссис Буркул• 24 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
в финансовых рынках более-менее разбираются валютные дилеры, правда хорошие и с большим опытом, которые уже пережили не один кризис, а нбу, все сотрудники банка , кроме выше перечисленных , так разбираются , как мы здесь с вами!!!
Барабан для взрослых• 24 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
ну да)
Янукович тоже легитимный президент, только его никто не видит))
так что все возможно в нашем государстве)))))))
вАлнуюся сильнА• 24 апреля 2014
А откуда цифра 8,78?
автор Дюймовочка • 24 апреля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
А откуда цифра 8,78?
Мечты
вАлнуюся сильнА• 24 апреля 2014
Та да. Мне бы хотя бы чтоб по 10 был)
Перемелица• 24 апреля 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
в 2008 тоже был страшный дефолт доллар был по 4-5 а стал 10, потом установился на 8))
Вот и посчитайте во сколько раз он вырос. Вы можете посчитать соотношение или нет? По вашей же логичн доллар должен быть 12! Потому как в 2008 он вырос в полтора раза
Перемелица• 24 апреля 2014
Ответ дляПрикуси Язык
ну берите по 12, мне не жалко
Я по 9 купила не переживайте

КонхфЭдкаТузик• 24 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Какие новые деньги? Никто не знает сейчас будет ли дефолт. Вообще никто) Так что гадать - это как в небо плевать. У меня деньги в баксах. Правда мы изначально в валюте хранили. Если сумма в грн большая - не рисковала бы потерять все и купила бы баксы. Даже если бакс и упадет и Вы немного потеряете (сами понимаете, по 8,5 уже не будет) то это будет не так обидно, как в случае дефолта потерять все
Апрель Ивановна• 24 апреля 2014
Ответ дляСмайлик
из за каких????)))))
которые скупают его тысячами. это называется паника,а в нынешних условиях - просто рай для паники.
автор Дюймовочка • 24 апреля 2014
Ответ дляПеремелица
Я по 9 купила не переживайте
Вы молодец,а я лопух
автор Дюймовочка • 24 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это конечно же правильно,но будет обидно если завтра куплю по 12,а после завтра(образно) будет 10,если б мы были богачи то ладно,а так ведь обычные работяги.
Спасибо за совет!
автор Дюймовочка • 24 апреля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та да. Мне бы хотя бы чтоб по 10 был)
И мне
Пищалка• 24 апреля 2014
Упадет!
автор Дюймовочка • 24 апреля 2014
Ответ дляПищалка
Упадет!
Пищалка• 24 апреля 2014
Ответ дляhrushyk
Я Вам пришлю Мартіні Асті і коробку смачнючих цукерок якщо так буде
и мне пришлите!)
hrushyk• 24 апреля 2014
Ответ дляПищалка
и мне пришлите!)
Ставки ? )
автор Дюймовочка • 24 апреля 2014
Ответ дляhrushyk
Ставки ? )
ХОТИМ 10МИНИМУМ

На паровозе• 24 апреля 2014
Хочу 23, в июне, на пару недель.) Потом чтоб стал 9-10.)))
автор Дюймовочка • 24 апреля 2014
Ответ дляНа паровозе
аааааааааааааааааа,на отпуск заработать хотите))))
На паровозе• 24 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Неа.))) Квартиру хочу, но слишком много не хватает.(((((
Эх, мечтать ведь никто не запретит.)))
автор Дюймовочка • 24 апреля 2014
Ответ дляНа паровозе
Эх, мечтать ведь никто не запретит.)))
Эт,точно, вот сейчас баиньки пойд ,намечтаююююююююююсь,а может,что и сбудетса
Пищалка• 25 апреля 2014
Ответ дляhrushyk
Ставки ? )
9 с копейками к лету