Аль_де_Барановна• 24 апреля 2014

козленок на балконе

у соседей что то на балконе бекает жалобно уже второй день,муж прислушался.вроде козленок,точно знаю,они имеют несколько сел,может купили туда его,но мі не можем спать,он очень сильно плачет,как ребенок.пойти к ним и что сказать,скажут да,купили в село,просто жалко
Булькаю• 24 апреля 2014
пойдите, может его не кормят. Пригрозите участковым или обществом по защите животных

Рыжик-пыжик• 24 апреля 2014
А я вот думала жирафа дома завести, уж очень я люблю жирафов. Низ поселить у соседа снизу, а верху меня. Я буду кормить,Ю гладить, а сосед пускай какахи убирает
автор Аль_де_Барановна • 24 апреля 2014
Ответ дляБулькаю
и сейчас бекает очень сильно,сейчас муж придет с работы и пойдем
графиняВишенка• 24 апреля 2014
желаю Вам,чтоб на этих выходных увезли его ...
у нас соседи держали ’пару’ курочек в прошлом году на балконе - с птичками и их хозяевами не мог справиться весь дом...
у меня сын пьёт по утрам перепелиные яйца - и просит завести 3 перепёлок - а они очччень шумные. думаю,может в отместку соседям купить на недельку - а потом на дачу отправить
прочитала Ваше письмо - теперь точно откажусь от бредовой идеи!
но у Вас есть и положительные стороны: хорошо,что соседи не корову завели )
Я вся ваша• 24 апреля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Пару курочек на балконе - это еще что...
Вот у нас как-то одно лето у соседей с первого этажа, по нашему стояку (мы на втором), под нашими балконами в полисаднике - кури и утки паслись!!!
Они им там и бассейник маленький вырыли! Они там хлюпались целый день!
А по утрам мы просыпались под кукареканье петуха!

Так они там такой срач и вонь развели!!! Мало того что воняло, еще и всю травку выщипали, одно болото было!!

А на ночь они их под балкон заганяли, типа в курятник, и досками какими-то якобы дверками закрывали..

Я тогда малая была, не знала что нужно с такими кураводами городскими делать.. А кто их от туда ’попросил’, не помню..
Прасковична• 24 апреля 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Зачет!
Боевая• 24 апреля 2014
Моя знакомая в квартире держала перепелок. На 1-м этаже 9-этажного дома в двухкомнатной квартире. Квартира была предназначена только для содержания птиц. Вся спальня была заставлена клетками. Птиц там было-штук наверное 100, а может и больше. Вонь стояла неимоверная. Это было в конце 90-х годов. Соседи куда только не жаловались. А ей все было до лампочки. Уже и не помню, куда она этих птиц дела.
Мексиканочка• 25 апреля 2014
как там козленок? уехал уже в село?