Аноним• 05 декабря 2012

Ищу детские электронные щеточки Тачки, Принцессы, Винкс

Девочки, хочу на подарки купить электронные щеточки детские с диснеевскими героями - Тачки, Винксы, Принцессы. Помогите, пожалуйста, нигде не могу найти. Может, кто-то занимается? Заранее благодарю)
ОльгаЛ• 05 декабря 2012
В Ватсон загляните, там точно есть.

MamaJulia• 05 декабря 2012
В Ватсонс девчачьих много щеточек, а вот для мальчика совсем нет
Постою послушаю! Я бы тоже взяла щетку Тачки
роичка• 05 декабря 2012
Ответ дляMamaJulia
и я
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляОльгаЛ
В Ватсон загляните, там точно есть.
спасибо, уже отправила сестру, может найдет что-то)
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляроичка
и я
да, мне тоже больше для мальчиков нужны
xelakarma• 05 декабря 2012
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/electric_tooth...
MamaJulia• 05 декабря 2012
Ответ дляxelakarma
Щеточка классная, спасибо! )
Но там, если я закажу её в свой город на склад, надо заплатить еще 40 грн, даже если я заберу самовывозом За что?
xelakarma• 05 декабря 2012
Ответ дляMamaJulia
Щеточка классная, спасибо! )
ну тут вопрос о том, что если нигде нет - берите здесь. если дорого - ищите у себя в городе.
я заказала здесь. доставка курьером в киеве у них 30 грн. дорого, зато пока что это единственное место, где я ее нашла в интернете. зато ребенок будет доволен :) а дороже улыбки и радости своего дитеныша нет ничего :)
xelakarma• 05 декабря 2012
Ответ дляMamaJulia
Щеточка классная, спасибо! )
я бы могла заказать 2 сейчас. но доставка 30 грн, напополам. + пересылка НП будет столько же, мне кажется.. разве что укрпочтой дешевле.

xelakarma• 05 декабря 2012
Ответ дляMamaJulia
Щеточка классная, спасибо! )
дозаказать вторую т.е.
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляxelakarma
Спасибо) пока это наилучший вариант для меняГлавное, чтобы были и принцессы и тачки теперь у них в наличии, тогда доставка оправдается. Да и цена хорошая у них. Я вот, например, с Тачками такую нашла http://multipulti.com.ua/Cars_Battery_Powered
автор Аноним • 05 декабря 2012
209 грн многовато. Может, конечно, она у них супер-пупер какая-нибудь...
xelakarma• 05 декабря 2012
Ответ дляYulija81
ОГО!!! 209 грн О_о ))))
они очень оперативно отзвонились. мои Тачки в понедельник ко мне приедут (но это потому что до понедельника нет возможности принять доставку)
xelakarma• 05 декабря 2012
Ответ дляYulija81
ага. ))) разговаривает и поет квартетом наверняка за такую цену))))
xelakarma• 05 декабря 2012
Ответ дляYulija81
кстати, спасибо за идею ))) если бы не Вы, я бы и не знала, что малому подарить ))
автор Аноним • 05 декабря 2012
не за что) просто не знаешь уже чем удивить наших малявок))) одежку уже купили, теперь за щеточками)
автор Аноним • 05 декабря 2012
Ответ дляxelakarma
это точно)
Fashion girl• 19 февраля 2013
щетки нет, но комплект есть))
MamaJulia• 19 февраля 2013
Такие щеточки в Ватсонс появились ) С Тачками, Принцессами, Феями

автор Аноним • 19 февраля 2013
Спасибо) Они мне на Новый год нужны были)))) Я нашла в декабре их и в магазине, часть на Кидстаффе)